«АвтоТракт» в пятый раз подарил автомобиль

Более 5 тысяч гостей, ожившие динозавры и автомобиль в подарок – так отметили 19-летие ГК «АвтоТракт»
4 сентября 2018, 09:28 9822

Многотысячную аудиторию, заполнившую территорию обновленного Дилерского Центра Лада дилерской деревни, удалось держать в напряжении три часа. Автомобиль какой марки станет очередным призом в лотерее ГК «АвтоТракт», и, конечно, кто станет его счастливым обладателем, оставалось главной интригой праздника.

trakt-3.jpg
trakt-53.jpg

Но скучными эти часы ожидания не были. Пока взрослые с напряжённым вниманием вслушивались, какие номера счастливых лотерейных билетов огласят ведущие праздника - Алексей Дудин и Юлия Кораблева, маленькие гости веселись в детском городке с огромным батутом и яркими каруселями, подставляли мордашки мастеру аквагрима. Как и положено в волшебной стране, не обошлось без огромных чудовищ. Впрочем, динозавр Мистер Бобо и дракон Дымок оказались вполне дружелюбными, хоть клацали зубами и игриво разевали пасти.

trakt-41.jpg
trakt-1.jpg

Но главным объектом внимания оставался барабан, где крутилось более 2500 белых и красных лотерейных билетов, разыгрывалось 20 призов от компаний «АвтоТракт» и партнеров: Компании моторных масел премиум - класса G-Energy, Страховой компании «Ингосстрах», StarLine . Участниками лотереи стали покупатели автомобилей в салонах «АвтоТракт», именно они могли рассчитывать на главный приз, и клиенты сервисных центров, которых ожидали ценные подарки: Apple Ipad mini, кофе-машина, автомобильный багажник, наручные часы премиального класса, сертификаты на страхование транспортного средства и на сервисные услуги.

trakt-10.jpg

За некоторые призы пришлось всерьез побороться, проявив эрудицию и смекалку. А вот абонементом на посещение фитнес-клуба «Муравей» его обладатель завладел силой. Одного везения недостаточно, решили зрители и заставили счастливчика упасть-отжаться. Прямо перед многотысячной толпой.

trakt-59.jpg

Гостей в это раз пришло необычайно много. Ведущим даже пришлось разделить их на две команды: партер и холм – по локации участников праздника. Так было интереснее участвовать в викторинах и флэш-мобах, подпевать кавер-группе из Ярославля. Рок-духовой оркестр BARNEY BARFLY своими оригинальными версиями любимых песен сразу создал правильную атмосферу семейной вечеринки. Возможно, поэтому каждого победителя лотереи награждали аплодисментами и одобрительными возгласами, искренне радуясь его удаче.

Александр Давыдов выиграл наручные часы от компании Ингосстрах:

«Когда мне вручили билет в сервисном центре, я прямо почувствовал, что могу выиграть приз. Была такая уверенность. Мой автомобиль «Форд» на сервисном обслуживании в ГК «АвтоТракт» с 2014 года. И я абсолютно уверен в надежности и в качестве работ. Поэтому и решил, что лотерейный билет будет счастливым».
trakt-14.jpg

ГК «АвтоТракт» подходит к своему юбилею с внушительными достижениями. Официальный дилер 9 ведущих мировых брендов автоиндустрии, подразделение по реализации автомобилей с пробегом, сервисные центры, центр кузовного ремонта. В прошлом году появился сервис европейского уровня – Единый центр урегулирования убытков, помогающий по принципу «единого окна» автомобилистам, попавшим в ДТП. Дилерские центры ГК «АвтоТракт» нередко первыми представляют новые модели автомобилей ведущих марок.

Хотя и говорят, что все чудеса и сюрпризы тщательно спланированы, на празднике в дилерской деревне «АвтоТракт» происходило много удивительного. Обладатель ценного подарка от ДЦ «Лада» Иван Прохоров был изумлен не только размеров выигрыша:

«Это удивительно! Мне достался багажник на крышу для автомобиля «Лада», а у меня как раз «Калина». Я уже 7 лет клиент ГК «АвтоТракт», в прошлом году тоже получил лотерейный билет, но с выигрышем не повезло. В этом году настроился на удачу. Но чтоб такое совпадение…».
trakt-50.jpg
trakt-51.jpg

Радовать, удивлять, отвечать ожиданиям клиентов – этим основным принципам компания следует без году двадцать лет. А розыгрыш автомобилей уже стал ежегодным. Десять авто различных марок получили в подарок клиенты компании. Что же скрывается под алым полотнищем в этом году? Праздник неумолимо двигался к кульминации. Волновались все – и зрители, и организаторы.

Но вот зазвучали фанфары, последние секунды вращения барабана… Серебристый седан Datsun on-DO предстает перед зрителями. И достается этот трофей Владимиру Русакову из села Новое. И опять совпадение: Владимир Михайлович год назад купил в компании «АвтоТракт» Nissan. Datsun – один из брендов этого концерна. Его новая модель – отличное авто для комфортной езды и маневрирования в городских условиях.

Генеральный директор группы компаний «АвтоТракт» Павел Мельников вручает победителю ключи от автомобиля, поздравляет его, всех гостей и сотрудников ГК«АвтоТракт».

trakt-69.jpg

Павел Мельников:

«В следующем году нашей компании исполнится 20 лет. Даже не верится, то все эти годы вы остаетесь с нами. Мы любим наших клиентов. Наша команда старается оправдать ваше доверие. И то, что на наши праздники приходит все больше гостей, подтверждает, что это удается. Приятно, что нашу работу ценят. Мы растем. В следующем году планируем открыть еще один бренд. Какой - будет известно позже. Но в год юбилея мы будем разыгрывать два автомобиля!».

2 сентября площадка обновленного Дилерского центра ЛАДА преобразилась, став центром грандиозного праздника. И все, кто побывал на нем, будут ждать продолжения – в будущем году.

ГК «Автотракт»

www.avto-trakt.ru

8 800 100 33 01

Реклама.