175 лет Сбербанка

Банк, который в своем развитии прошел путь от советских сберкасс до современного кредитно-финансового учреждения
11 ноября 2016, 09:03 5 3260
Тимофей Письмеров, управляющий Владимирским отделением Сбербанка

Дорогие друзья!

В этом году Сбербанку исполняется 175 лет. За последние годы, благодаря каждому из 2 000 сотрудников Владимирского отделения, нам удалось полностью превратиться из советских сберкасс в современный банк. У нас появились просторные светлые филиалы, отличные дистанционные сервисы, такие как Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, Автоплатеж. Мы почти выиграли войну с очередями. Вспомните, сколько раньше вам требовалось времени, чтобы оплатить коммуналку в офисах Сбербанка? Час – это минимум. А сколько было шуток про эти очереди. Сейчас мы все оплачиваем квитанции с помощью банковского приложения на своем гаджете и учим своих родственников и друзей экономить свое время.

И этот прорыв произошел не только благодаря технологиям. Я хочу сказать огромное спасибо нашим специалистам со всех 16 районов Владимирской области. Тем, кто ежедневно обслуживает клиентов, помогает им решать финансовые проблемы и осуществлять мечты. Я горжусь вами.

А еще я получаю огромное удовольствие, когда вижу, что с помощью Сбербанка 12 000 предпринимателей реализовывают свои проекты, когда молодые семьи, которые бы никогда в жизни не накопили на квартиру, переезжают в новую двушку. Спасибо вам, наши любимые клиенты, что доверяете Сбербанку и не боитесь двигаться с нами в эпоху новых технологий.

Я поздравляю весь наш дружный банковский коллектив и любимых клиентов с Днем Сбербанка! 175 лет – это наша история, наш багаж опыта, знаний и традиций, который помогает нам двигаться вперед!

Реклама.