5 дел, которые надо сделать до Нового года!

Долгожданные праздники совсем не за горами. Предлагаем вам топ-5 дел, которые больше нельзя откладывать в долгий ящик
25 декабря 2017, 09:02 4597

Покупка подарков

Звучит банально, но, по статистике, большинство владимирцев делают это лишь 31 декабря, когда времени на обдумывание нет абсолютно, а полки магазинов взяли штурмом еще неделю назад. Именно поэтому напротив пункта с подарками близким и родным нужно поставить галочку. И желательно уже на этой неделе!

QQ0A0364.jpg

Выбор наряда

Не менее ответственная задача, ведь не только «Как Новый год встретишь - так его и проведешь», но и «в чем». Тотемное животное следующего года по Восточному календарю - Желтая Земляная Собака, из чего следует, что предпочтительными цветами в одежде 31 декабря должны быть желтый, песочный, оливковый, коричневый и золотой. Оттенки желательно теплые. И никакой откровенности и вычурности, фасон выбираем максимально сдержанный и лаконичный.

QQ0A9712.jpg

Семейная прогулка по парку

Вдохнуть свежий зимний воздух в окружении самых любимых - дело тоже из числа тех, что больше не терпят отлагательств, хотя его с уверенностью можно назвать самым приятным. Так что берем в охапку семью и отправляемся на прогулку по заснеженному парку Пушкина или, к примеру, Центральному. Дружной компанией можно будет не только поиграть в снежки и повеселиться, но и спокойно обсудить блюда на новогодний стол и планы на предстоящие праздники.

QQ0A8532.jpg

Участие в акции

Перед Новым годом нужно не только делать подарки другим, но и получать их самим. Тем более, что ООО СК «Континент» приготовила для вас особенную акцию с невероятными скидками на квартиры и отличными презентами за их покупку. Условия очень простые: приобретая любую жилплощадь в новостройке компании (во Владимире и Коврове) до 29 декабря этого года, вы получаете скидку до 10% и всевозможные подарки!

001_5253.jpg

*Для получения подарка нужно купить квартиру во Владимире:

  • ЖК «Привилегия», г. Владимир, ул. Мира, 15д - скидка 5% + ПОДАРОК!

Или купить квартиру в Коврове:

  • ЖК «Династия», г. Ковров, ул. Строителей, 11 - скидка 5% + ПОДАРОК!

  • ЖК «Малеевский», г. Ковров, ул. Туманова, 33 - скидка 7% + ПОДАРОК!

  • ЖК «Золотой ключик», г. Ковров, ул. Комсомольская, 96 - скидка 5% + ПОДАРОК!

  • ЖК «Высоцкий», г. Ковров, ул. Строителей, 12 - скидка 5% + ПОДАРОК!

  • ЖК «Фиеста», г. Ковров, ул. Еловая, 90 - скидка 10% + ПОДАРОК!

  • ЖК «Новосёлы», г. Ковров, ул. С. Лазо, 4а - скидка 9% + ПОДАРОК!

  • ЖК «Медовый», г. Ковров, ул. Еловая, 90/3 - скидка 5% + ПОДАРОК!

  • ЖК «Независимость», г. Ковров, мкр. «Славный», ул. 9 мая, 10 - скидка 7% + ПОДАРОК!

  • ЖК «Акварели», г. Ковров, ул. Строителей, 45 - скидка 9% + ПОДАРОК!

001_5307.jpg

Напомним! Независимо от объекта и первоначального взноса, каждый дольщик получит от ООО СК «Континент» приятный предновогодний подарок. Под ёлкой вас уже ждут: грили, блендеры, микроволновки, миксеры, кофемашины, утюги, пылесосы и многое другое.

001_5258.jpg

*Подробности акции узнавайте во Владимире по тел.: 8 (4922) 77-99-99, в Коврове по тел.: 8 (49232) 6-15-15

Купить квартиру в новостройке по АКЦИИ!

Проектная декларация на сайте www.sk-continent.ru

Украшение квартиры

Приобрели новый дом? Тогда пора внести последние штрихи. Середина декабря - период отчетов и бесконечных дел на работе перед долгим отдыхом в январские каникулы,

QQ0A0430.jpg

поэтому осознание того, что «Праздник к нам приходит», может наступить слишком поздно, чуть ли не под бой курантов. Чтобы такого не произошло, развесить гирлянды дома и нарядить ёлочку стоит в ближайшие дни.

Сознательные граждане, которые успели сделать все эти 5 дел, молодцы! А кто в рядах отстающих, подтягиваемся! Время еще есть.

СК «Континент», г. Владимир, пр-т Ленина, 38 (рядом с Центральным Сбербанком), телефон: 8 (4922) 77-99-99, г. Ковров, ул. Строителей, 28, телефон: 8 (49232) 6-15-15. Сайт: https://sk-continent.ru/

Реклама.