Акция в «Новый год - без долгов» расширяет границы

В этом году в акции могут принять участие не только граждане, но и частные предприниматели, имеющие договор энергоснабжения в АО «ВКС»
22 декабря 2017, 08:59 4149

Для участия в акции таким клиентам необходимо оплатить задолженность и авансовый счет за декабрь, и в таком случае номер договора энергоснабжения будет включен в список участников при розыгрыше призов. Шансы выиграть приз удваиваются! Успейте оплатить счета до конца 2017 года!

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает своих клиентов принять участие в традиционной акции «В Новый год – без долгов!». Главной задачей акции является поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 25 декабря 2017 года клиентам необходимо:

  • погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы (в случае ее наличия);

  • оплатить авансовую квитанцию за декабрь, которая рассчитана исходя из фактического потребления коммунальных услуг в ноябре 2017 года.

В этом году авансовая квитанция за декабрь выставляется только для участия в акции «В Новый год без долгов!» и не является обязательной для оплаты. В установленные сроки клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции за фактическое потребление декабря 2017 года, в которых уже будут учтены авансовые платежи за декабрь, совершенные до 25 декабря по акционным квитанциям.

NewYeardolginet.jpg

Каждый добросовестный плательщик автоматически становится участником розыгрыша ценных призов, которые сам сможет выбрать и приобрести по разыгрываемым сертификатам федеральной сети гипермаркетов бытовой техники. Акция проводится на всей территории деятельности Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», при этом победители обязательно будут определены в каждом муниципальном районе присутствия компании.

Розыгрыш призов среди потребителей состоится в январе 2018 года. Выбор победителей будет проводиться путем розыгрыша на основании случайного выбора. Итоги акции будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании.

Тех абонентов, которые до конца декабря погасят существующую задолженность, также ждет определенное поощрение. Этот шаг позволит не только облегчить собственную совесть, но и попрощаться с накопившимися «пенями», которые будут прощены теперь уже бывшим должникам. Для списания пени клиенту необходимо будет обратиться в офис компании и заполнить заявление. Обращаем внимание, что списание пени будет произведено только при полном погашении задолженности, за исключением пени и госпошлины, взысканных в судебном порядке.

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого потребителя чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать тем самым себя и своих близких.

Реклама.