zebra-tv.ru/novosti/biznes/bilety-v-piter-upadut-v-tsene/

Билеты в Питер упадут в цене?

Администрация Владимирской области сообщает, что руководство «Псковавиа» пообещало снизить стоимость билетов на авиарейсы «Владимир - Санкт-Петербург» до 2,4 тысячи рублей
Анна Хромова 27 марта 2015, 17:20

"Компания «Псковавиа» рассказала о новом варианте транспортного сообщения и сообщила, что стоимость перелета снижена на тысячу рублей по сравнению с ранее заявленной. С 1 апреля она будет начинаться с 2470 рублей", - говорится в сообщении администрации Владимирской области.

Белый дом информирует, что о достигнутой договоренности заявили в рамках

IX Петербургского форума малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья», открывшегося 25 марта в северной столице.

В состав владимирской делегации, принимающей участие в мероприятии, вошли представители комитета по туризму и Корпорации развития Владимирской области, которые презентовали в рамках форума туристический и инвестиционный потенциал Владимирской области.

Отвечающий за связи со СМИ представитель «Псковавиа», в течение сегодняшнего дня оказался недоступен для комментариев. В кассах Владимира Зебра ТВ сообщили, что ни о каких билетах за 2,5 тысячи рублей, они не слышали. Цена самых дешевых билетов, имеющиеся в продаже, как и прежде составляет 4055 рублей. При этом сейчас в наличие осталось 5 «дешевых» билетов. В начале прошлой недели в продаже имелось шесть билетов по такой же цене.