БИНБАНК - 4 года во Владимире!

Владимирский филиал БИНБАНК отметил 4-й день рождения. За этот период успешно пройдены этапы становления и достигнуты значительные результаты
7 июля 2014, 11:46 4101

Ровно 4 года назад во Владимире открылся офис БИНБАНКА. С тех пор клиентская база финансово-кредитного учреждения в 33-м регионе серьёзно выросла — у банка более 3 000 корпоративных и розничных клиентов. Одним из приоритетных направлений деятельности БИНБАНКА является развитие розничного бизнеса и кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства.

За 4 года успешной работы во Владимире БИНБАНКу удалось укрепить свои позиции на финансовом рынке региона. О популярности и востребованности широкого спектра продуктов и услуг банка говорит тот факт, что в 2013 году в городе был открыт второй офис обслуживания клиентов по адресу: ул. Большая Московская, 14.

Сегодня среди горожан все большую популярность приобретает пакет банковских услуг – АВТОКАРТА. Он который включает в себя все необходимое для автомобилистов: международную банковскую карту, возврат денежных средств при покупке топлива на любых АЗС, круглосуточную помощь на дороге от Российского автомобильного товарищества, доход на остаток средств на карте и многое другое.

Популярностью среди владимирцев пользуются и вклады БИНБАНКА. Например, новый сезонный вклад «ЩЕДРОЕ ЛЕТО» с высокой процентной ставкой позволяет не только сохранить, но и приумножить средства клиентов. Кстати, по вкладам физических лиц, БИНБАНК сейчас занимает 15-е место в России.

Корпоративным клиентам банк традиционно предлагает расчетно-кассовое обслуживание, сопровождение внешнеторговой деятельности и разнообразную депозитную линейку. Широкий выбор программ кредитования малого и среднего бизнеса на срок от 6 месяцев до 10 лет позволяет подобрать каждому клиенту максимально комфортные условия финансирования своих проектов.

С 2013 года действует новый формат обслуживания «БИНБАНК Премиум», в полной мере отвечает высоким ожиданиям состоятельных клиентов. Премиальное обслуживание - это более широкий продуктовый ряд, круглосуточная консультационная поддержка по выделенной телефонной линии, персональный финансовый консультант и многое другое необходимое для самых взыскательных клиентов.

Внимательное отношение и индивидуальный подход к клиентам, комфортные условия обслуживания в офисах, все это – визитная карточка дружного и высокопрофессионального коллектива БИНБАНКа во Владимире.

БИНБАНК благодарит всех клиентов и партнеров за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество!

Адреса отделений БИНБАНКа: пр-т Ленина, 48 и ул. Б. Московская, 14-14а

Телефоны: 8(4922) 44-25-65, 77-79-31

Ознакомиться с услугами БИНБАНКа можно на сайте binbank.ru, и в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук.

Реклама.