Благородное соседство

Открыты продажи квартир в  ЖК «Привилегия». Жилой комплекс «Привилегия» расположился в самом центре Владимира в окружении домов премиум-класса
3 июля 2017, 08:37 15 5788

Жить здесь мечтали многие, но квадратные метры очень быстро раскупали. Теперь же, мечты сбываются, компания «Континент» реализовала свой новый удивительный проект ЖК «Привилегия» именно здесь.

0001.jpg

На холме у Белого дома возвысится новый 10-этажный жилой комплекс комфорт-класса. Адрес строения - улица Мира 15Д, он займет свое место на второй линии, что оградит жильцов от шума автомагистрали. Придомовую парковку с улицей Мира свяжет удобный проезд через улицу Студенческую. Несколько минут - и вы в самом центре города.

map_new_priv.jpg

Внутри - современные удобные квартиры площадью от 45,89 до 101,46 м2. Каждый сантиметр пространства продуман до мелочей и соответствует всем требованиям современного человека. Ниже представлено планировочное решение с функциональными кухнями, просторными санузлами и прихожими.

planirovka.jpg

Дом будет возведен из кирпича, территория огорожена, а на крыше - расположится газовая котельная. На первом этаже - частный детский сад «Маленькие личности». Учитывая нехватку подобных заведений в микрорайоне, это станет для жильцов большим преимуществом. К тому же в соседних домах уже есть все необходимое: частный медицинский центр, стоматология, салон красоты, праздничное агентство, детский клуб, банки, булочная и т.д. И это тоже ваша законная привилегия.

house_part.jpg

Строительная компания "Континент" пользуется большим авторитетом на рынке недвижимости Владимирской области. Компания долгие годы успешно строит жилье в Коврове, а теперь представляет объект во Владимире. «Континент» самостоятельно осуществляет полный цикл производства продукта и услуг в сфере недвижимости: начиная от  поиска земельного участка под застройку, проектирования и строительства объекта недвижимости, заканчивая оказанием спектра риэлторских услуг, а после сдачи объектов в эксплуатацию занимается их управлением и обслуживанием.

ЖК «Привилегия» - исключительное право на комфортное проживание!

Узнайте о своей привилегии на старте продаж!

Продажи жилой и коммерческой недвижимости осуществляются исключительно через офисы «Континент-риэлти» во Владимире и «СК Континент» в Коврове.

Офис продаж: г. Владимир, проспект Ленина, 38, тел. 77-99-99

Офис продаж: г. Ковров, ул. Строителей, 28, тел. (49232) 6-15-15

Проектные декларации на сайте www.sk-continent.ru.


Реклама.