Большой тест-драйв Volkswagen во Владимире

Новый официальный дилер автомобильной марки Volkswagen отметил первый год своей работы во Владимирской области интерактивным праздником в формате тест-драйва
7 декабря 2016, 12:04 1 4279

Дилерский центр Volkswagen Автобат устроил День открытых дверей «Драйв Большого Города». Всего год как Автобат сменил предшественника в качестве официального дилера Volkswagen во Владимире. Но за это время уже много удалось изменить, улучшить и создать новое.

2 (1).jpg
QQ0A9938.jpg

Кирилл Журухин, руководитель отдела продаж дилерского центра Volkswagen Автобат во Владимире:

«Автобат объединил профессионалов региона в сфере автобизнеса. Мы хотим, чтобы Volkswagen Автобат был лучшим дилерским центром во Владимирской области. Мы предлагаем наиболее полный комплекс услуг. Особое внимание мы уделяем качеству обслуживания. Сейчас Volkswagen видит в первую очередь клиента - это для нас главная персона в нашем дилерском центре. Мы работаем для клиента, а не клиент для нас».
furshet (4).jpg
3.jpg
press-wall (8).jpg
gonki (3).jpg
animate (2).jpg

В День открытых дверей всех гостей дилерского центра ожидал прекрасный фуршет, мини-гоночная трасса, на которой можно было устроить настоящие соревнования, великолепная чайная церемония, детский аниматор для самых маленьких гостей и доброжелательный персонал.

_1700227.JPG

Кирилл Журухин, руководитель отдела продаж дилерского центра Volkswagen Автобат во Владимире:

«Первое, за что выбирают Volkswagen, - это бренд, который постоянно подтверждает, что это надежная машина. Второе - это возможность сконфигурировать автомобиль самостоятельно. Человек может прийти, выбрать базовые опции и конфигурировать их под себя, как только ему нужно. Многие бренды сделать этого не могут. Третье, за что выбирают нас, - это высокий уровень обслуживания. Мы уделяем большое внимание качественному обслуживанию клиента. У нас грамотные специалисты, которые постоянно проходят обучение».
am (3).jpg
am (11).jpg

Кстати, один из немаловажных плюсов Volkswagen это то, что он очень мало теряет в цене на вторичном рынке.

Кирилл Журухин, руководитель отдела продаж дилерского центра Volkswagen Автобат во Владимире:

«Когда клиент покупает автомобиль у нас, он может воспользоваться специальной программой «Volkswagen Гарант», которая позволяет заранее узнать, за какую цену дилерский центр будет готов принять его автомобиль в будущем, и использовать эту сумму в качестве первоначального взноса за новый Volkswagen. Также нашему клиенту доступна выгодная программа обмена автомобиля с пробегом любой марки на новый Volkswagen».
am (5).jpg
am (6).jpg
am (9).jpg

Каждый автомобиль Volkswagen отличает качество и инновации: коробка передач DSG, система полного привода «4Motion», двигатели TSI, система Старт-стоп, Park Assist, Lane Assist, Адаптивный круиз-контроль. Качественные материалы отделки: мягкая панель, сиденья как-будто сделаны индивидуально под клиента, поэтому владельцу Volkswagen не придется подстраиваться и привыкать. Автомобиль сам подстроится под вас. И перевозить даже в маленьком Polo можно довольно большие грузы. Вместительность багажника: 500 литров.

QQ0A9855.jpg
QQ0A9869.jpg

Volkswagen - народный автомобиль. Автомобиль для людей.

Кирилл Журухин, руководитель отдела продаж дилерского центра Volkswagen Автобат во Владимире:

«Сегодня мы пригласили своих друзей - наших клиентов, чтобы познакомится еще раз. А чтобы оценить возможности автомобиля, мы проложили внедорожную трассу. Мы хотим показать, что наши двери открыты, и мы рады каждому клиенту».
1.jpg

Александр Владимирович, участник тест-драйва:

«Понравилось всё, машина хорошая. Я не ожидал от нее таких возможностей, когда на тест-драйве мы с горочки такой крутой спустились, потом в такой же подъем заехали. Ух! Машина просто от и до продумана. У меня сейчас Tiguan, поэтому пересев в Touareg, я не особо удивился, потому что привык уже ко всему хорошему, мягкому, удобному. Классная машина! Пока что я приценился. Буду думать».
test-drive (2).JPG
test-drive (5).JPG

Сесть за руль желаемого вами автомобиля и пройти тест-драйв можно в любое время. А тех, у кого еще нет прав, но есть огромное желание приобрести автомобиль Volkswagen, прокатит представитель компании, который покажет все возможности автомобиля на высшем уровне.

Приходите в гости!

Официальный дилер Volkswagen "Автобат"
г. Владимир, ул. Лакина, 4 Г
Телефон: +7 (4922) 47-46-70
www.vw-autobat.ru
Часы работы:
пн-сб 09:00-20:00
вс 09:00-19:00

Реклама.