Детская площадка в подарок: в «ЭнергосбыТ Плюс» определили лучшие управляющие компании и ТСЖ региона

Во Владимирском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» подвели итоги ежегодной акции «Лучшая управляющая компания» и «Лучшее ТСЖ». Цель - простимулировать клиентов энергосбытовой компании к повышению платежной дисциплины и качества обслуживания жителей
10 ноября 2021, 14:53 4602

Как отметил директор филиала Валерий Маковский, акция проходит уже четвертый год в преддверии подготовки к отопительному сезону. Выбрать лучших из лучших было непросто.

«Конкурсная комиссия из состава работников сбыта оценивала участников по шкале, которая включает несколько критериев. К участию в акции были допущены только те компании, которые не имеют просроченной задолженности, у которых большая доля жилого фонда оборудована общедомовыми и индивидуальными приборами учета».
IMG_9977.JPG

В этот раз в акции приняли участие почти 300 компаний со всей Владимирской области.

В итоге, первое место заняла собинская компания «Спецстройгарант-1». Приз – детская площадка, которая усилиями «ЭнергосбыТ Плюс» скоро появится в Собинке.

Второе место досталось сразу двум участникам акции: «Андреевской управляющей компании» из Судогодского района и «Жилсервис» из Коврова. Подарок от «ЭнергосбыТ Плюс» - сертификат на установку детской карусели.

IMG_9999.JPG

Третье место разделили три ТСЖ из Владимира: «Наш дом», «Экипаж» и «Полины Осипенко, 11».

Обладатели третьего места получили в подарок различный инвентарь для уборки территории, который всегда необходим.

Директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский поблагодарил участников акции за отличную работу:

«У управляющих компаний и ТСЖ региона, которые серьезно занимаются жилым фондом, качество обслуживания жителей - на высоком уровне и неуклонно растёт. Уверен, в следующем году в акции примет участие еще большее количество компаний, которые выполнят все требования».

Реклама.