Эксперты выбрали самые качественные продукты, представленные на выставке «ВладПродЭкспо»

В этом году свою продукцию во владимирский Экспоцентр на крупную продуктовую выставку «ВладПродЭкспо» привезли более 70 предприятий. В рамках форума прошел конкурс качества продуктов. Победителей определяла комиссия экспертов
Новости Автор: 30 сентября 2022, 08:45 3669
Фото пресс-службы ТПП Владимирской области

Лучшими выставочными экспозициями признаны стенды ЗАО «Имени Ленина», ПО «Хлебопродукт», индивидуальных предпринимателей КФХ Дмитрия Абрамова и Алексея Ворохобова – сыродела из Ковровского района. Последний награжден дипломом не только за витрину, но и за качество сыра выдержанного марки «Грантем».

photo_2022-09-29_15-33-10.jpg
photo_2022-09-29_15-33-08.jpg

Известное сельхозпредприятие ЗАО «Имени Ленина» на этот раз тоже награждено не только за оформление стенда, но и в категории мясных изделий - за качество продуктов из мяса говядины: сырокопченого филе «По-австрийски», говядина прессованная «По-домашнему», студень «Сельский».

ПО «Хлебопродукт» удостоено награды за качество хлеба из пшеничной муки «Пикантный» подовый, сухарей сдобных пшеничных - ореховых и с изюмом.

Лучшими владимирскими молочными продуктами признаны йогурты «Агрофирмы «Крутово»: йогурт с фруктовыми компонентами «Персик», «Чернослив-злаки», «Вишня», «Ананас-кокос».

photo_2022-09-29_15-33-09.jpg

Дипломом за качество сыра полутвердого «Муромский», «В меру пряный» награждено предприятие ООО «Эффект», а «Владзернопродукт» - за качество яиц куриных «Ко-Коль» отборной категории марки «Деревенские».

Специализирующееся на продукции из крольчатины ООО «Бизнес-Центр» получило диплом лучшего продукта за качество колбасы вареной из мяса кролика «Ветчинная» и паштет «Фермерский».

Награды владимирской выставки получил ИП Анатолий Мазурин из Калужской области — за кондитерские изделия «Миндаль в йогуртовой глазури» и «Фундук в йогуртовой глазури».

Диплом получила популярная продукция «Меленковского консервного завода» - «Ассорти маринованное Меленковское» и «Огурцы солёные бочковые Меленковские» торговой марки «Меленъ».

photo_2022-09-29_15-33-51.jpg

Мёд, произведенный в нашем регионе индивидуальным предпринимателем Дмитрием Абрамовым, получил награду за сорт «липово-кипрейный деревенский». Пасеки Гусь-Хрустального района производят лучший мёд «разнотравье», который качает крестьянско-фермерское хозяйство Татьяны Крыгиной. Лучшим гречишным медом признан продукт из Волгоградской области ИП Надежды Бойченко.

photo_2022-09-29_15-34-10.jpg
photo_2022-09-29_15-34-04.jpg
photo_2022-09-29_15-33-26.jpg

Получил свой диплом и производитель продуктовой экзотики ИП Андрей Трошин — его варенье из шишек и чайный напиток на основе кипрея (иван-чай) признаны лучшими по качеству.

Также наградой отмечена готовая продукция от предпринимательницы Юлии Марцинкевич - за «Манты на пару» и «Фаршированные грибы».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.