ГК Монострой объявила о старте продаж нового дома в жилом комплексе Отражение

ГК Монострой – один из самых продуктивных застройщиков на Владимирском рынке недвижимости. Компания много и активно строит, регулярно анонсируя новые проекты. Большая часть из них – масштабные объекты, которые состоят из 4 и более  домов и возводятся в несколько очередей
18 мая 2022, 10:00 4646

Один из таких проектов — жилой комплекс Отражение, который строится в районе улицы Горького. Локация очень удачная: до остановок «Владимирский Госуниверситет» и «Новинка» буквально 3 минуты пешком, до центральной части города всего 4 остановки на общественном транспорте. Но, несмотря на это, территория комплекса находится в тихом и уютном месте, в отдалении от шума и пыли центральных трасс.

В жилой комплекс входят 4 17-этажных дома с закрытой, благоустроенной территорией. В 3 и 4 корпусе свободных квартир почти не осталось. В отделе продаж застройщика появился внушительный список желающих приобрести квартиру во второй очереди строительства. Именно поэтому строительная компания приняла решение вывести на рынок второй корпус жилого комплекса Отражение.

Это дом на 208 квартир с подземным паркингом и крышной газовой котельной. Из проекта застройщик исключил студии, отдав предпочтение функциональным однокомнатным квартирам, двушкам евро-формата, и просторным трешкам для больших семей. Шире всего представлены форматы с увеличенным общесемейным пространством, ведь кухня-гостиная — это не только дань моде, а действительно отличная возможность проводить время в кругу семьи, приглашать друзей, устраивать праздники.

1А.jpg
2А.jpg
3А.jpg

На первом этаже второго корпуса предусмотрены коммерческие помещения от 72 до 353 м2. Они станут отличным стартом для развития бизнеса. Здесь будут очень востребованы магазины, пекарни, салоны красоты, стоматология, или детский центр. А жители комплекса, которых после сдачи всего проекта будет около 1000, станут постоянными клиентами.

ЗУ-2 общий план copy.jpg
Помещение 3.jpg
Помещение 1.jpg
Помещение 2.jpg

С точки зрения инфраструктуры жилой комплекс Отражение очень привлекателен для будущих жильцов. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, спортивные и развивающие детские центры, поликлиника и главный ВУЗ города.

Рядом с жилым комплексом находятся живописные места для прогулок, но и во дворах проекта спроектированы досуговые зоны для всех возрастов. Для детей — яркие тематические площадки, для подростков и взрослых — спортивные площадки, воркаут зоны, поле для командных игр, а также лаунжи для спокойного отдыха.

ЖК_9_post.jpg
IMG_20210621_134851.jpg

Сейчас на рынке явный дефицит качественного предложения в хороших локациях, поэтому новый объект очень заинтересовал покупателей. К тому же на старте продаж застройщик предлагает самые привлекательные цены.

В пользу крупной покупки говорит и тот факт, что ипотеку продлили как минимум до конца 2022 года, а ипотечные ставки потихоньку пошли вниз. С 1 мая оформить жилищный кредит по программе «Господдержка» можно от 8,4%*. При нынешнем уровне инфляции — отличное предложение. Конкурируя за клиентов, банки дают и свои дополнительные скидки. К примеру, ВТБ** предлагает ипотеку под 8,7% при использовании цифровых сервисов. Банк ДОМ.РФ дает дисконт в 0,9% зарплатным клиентам, врачам и ученым при соблюдении ряда условий. Их можно уточнить у представителей кредитной организации.***

Активно работают и другие госпрограммы. Существенно вырос спрос по «Семейной ипотеке». ДОМ.РФ приводит статистику: только в марте с помощью программы улучшили жилищные условия более 26 тысяч российских семей, оформивших займы на сумму 117 миллиардов рублей. В отделе продаж ГК Монострой подтверждают: в последние 2 месяца почти 45% ипотечных сделок заключено с использованием «Семейной ипотеки».

О самых выгодных условиях по ипотеке вы можете бесплатно узнать у нашего специалиста в офисе продаж:

Суздальский пр-т, 13

Или по телефону: 25-00-42

Выбирайте планировки на официальном сайте компании monostroy33.ru

* Кредит предоставляется АО «Россельхозбанк»

** Банк ВТБ (ПАО)

*** Акционерное общество «Банк ДОМ.РФ»

Граждане РФ от 21 года на дату заключения кредитного договора и до 65 лет на плановую дату погашения кредита, которые работают в научных организациях.

Доходы должны быть подтверждены выпиской из Пенсионного Фонда РФ. Для оформления кредита нужно подтвердить свой статус текущей занятости в научной организации (стаж не менее 3 месяцев на последнем месте работы). При этом испытательный срок должен был быть пройден или отсутствовать.

По одному кредиту созаемщиками могут быть до 4 человек, включая гражданских супругов, близких родственников, а также третьих лиц.

Застройщик ООО «Вереск».

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ID дома 26134

Реклама.