Грамотный ответ на квартирный вопрос

По мнению экспертов, сейчас крайне удачное время для улучшения жилищных условий
6 декабря 2017, 13:42 3893

В ноябре генеральный директор компании «Монострой» Олег Чижов стал кавалером медали «За заслуги перед Владимирской областью». До него обладателями сравнительно молодой региональной награды были Герой Труда, прославленный музейный работник Алиса Аксенова, промышленник Александр Березкин, известный юрист и писатель Александр Сухарев. Олег Чижов получил региональную награду за большой вклад в социально-экономическое развитие области и многолетнюю добросовестную работу. Возглавляемая им строительная фирма уже более 24 лет работает на рынке. За это время построены сотни объектов недвижимости. «Монострой» сегодня – это более 350 сотрудников и полный цикл строительных работ. Олег Александрович считает, что за человека должны говорить дела. Портфолио построенных объектов красноречивее долгих разговоров.

Сейчас Олег Чижов живет реализацией амбициозного и, пожалуй, первого в истории Владимира, проекта по-настоящему комплексной застройки. В микрорайоне Юрьевец, на пересечении улиц Гвардейская, Славная и Институтский городок возводится новый жилой квартал. Жилой комплекс «Гвардейский» - это 17 высотных домов, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. За основу проекта взят европейский опыт возведения жилых районов: удобство и комфорт для каждого жителя.

Мы уже рассказывали, что комплекс расположен в экологически чистом районе города. В шаговой доступности - городская больница №6, школы №42 и 44, детские сады №104 и 105, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки. Это то, что уже есть на данный момент.

Не будет лишним напомнить, что сейчас на территории ЖК «Гвардейский» ведется строительство детского сада на 190 мест. Он будет сдан уже в следующем году. В нем будет бассейн, спортивный и музыкальный зал, а главное - 8 групп детей от 2 до 6 лет. На территории будут расположены детские площадки и крытые веранды, отдельные для различных возрастных групп и общая беговая дорожка, покрытая резиновой крошкой. Еще один детский сад будет построен к 2020 году.

В среднесрочной перспективе в «Гвардейском» начнется строительство трехэтажного здания школы, которая примет 720 учащихся. По проекту, в учебном заведении будет просторная столовая, 2 спортивных и актовый залы. Отдельные кабинеты для специальных предметов, таких как ИЗО, черчение, химия, физика, компьютерные классы.

Многих приятно удивляет доступность – от 32 тысяч рублей за квадратный метр – стоимость жилья. Не проходит дня, чтобы люди не поинтересовались за счет чего при такой богатой новой инфраструктуре, достигается цена, которая является ниже средней по рынку новостроек для нашего города. В «Монострое» не скрывают, что залог успеха в эффективной организации процесса. У предприятия помимо огромного штата квалифицированных сотрудников разных строительных специальностей, есть свое производство ЖБИ, собственный парк спецтехники и даже производство корпусной мебели. Все это позволяет значительно снизить издержки, не жертвуя качеством. Подобный грамотный проектный подход в нынешних условиях для многих удивителен. Возможно, именно многолетняя работа в непростом и меняющемся секторе экономики, коей является строительная отрасль, позволило выстроить эффективную систему, которая позволяет «Монострою» стабильно и динамично развиваться и реализовывать масштабные проекты.

Правда, корректировка цен на жилье всё же будет. Как отметила руководитель отдела продаж компании «Монострой» Анна Сайфейдинова:

«В связи с тем, что банки снижают ставку по ипотеке, сейчас удачное время для покупки жилья. Особенно хотелось бы отметить дома, которые мы готовим к сдаче. Спрос на квартиры в них растет. Думаю, что к началу следующего года квартир в таких домах практически не останется. По нашим данным, эксперты прогнозируют рост цен на недвижимость в следующем году, и конечно же это в первую очередь коснется жилья в уже сданных домах. Поэтому, если Вы находитесь в поиске квартиры для своей семьи медлить сейчас не стоит, приходите в наш отдел продаж в этом году. Мы поможем подобрать лучший вариант для наших покупателей. Для тех, кто планирует приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита, наш ипотечный брокер найдет наиболее выгодный вариант, поможет собрать необходимые документы, самостоятельно направит их в банк, а менеджеры отдела продаж возьмут на себя полное юридическое сопровождение сделки. Все в одном месте, без посредников и переплат. И, конечно же, без приятных подарков к новому году никто не останется».

Более подробную информацию о ЖК «Гвардейский» Вы можете узнать на сайте гвардейский33.рф и официальном сайте компании «Монострой» monostroy33.ru.

Телефон отдела продаж: (4922) 250042

Реклама.