Гудвил. Город, где сбываются мечты!

Добро пожаловать в Гудвил, город для жизни и спортивный курорт! В город, где можно проснуться под пение птиц, сделать зарядку на собственной лужайке, выпить чашечку кофе на веранде с видом на озеро
11 ноября 2015, 08:59 6 10166

Провести вечер с семьей в уютном ресторане, погулять по лесным дорожкам, а выходные посвятить спорту – поиграть в теннис или гольф, покататься на велосипедах… И всегда ощущать себя в комфорте и безопасности.

Во Владимирской области возводится новый город Гудвил с удобным и доступным жильем, площадками для отдыха и занятий спортом. Здесь вы будете чувствовать себя в безопасности. Территория огорожена и находится под профессиональной многоуровневой охраной.

01.JPG

Архитектура города предусматривает собой несколько форматов жилья, из которых каждый сможет выбрать то, что ему действительно нравится. Это и отдельные коттеджи с земельными участками, таунхаусы или квартиры в домах средней этажности.

Для удобства выбора в Гудвил возведены модельные дома - шоурумы, меблированные и оборудованные по последнему слову техники, - уникальная возможность оценить дом не «по картинке», а вживую, проведя в нем несколько часов.

02.jpg  02-2.jpg
03.jpg  03-2.jpg

Это позволит вам представить свой будущий дом еще до момента покупки.

04.jpg  04-2.JPG
05.jpg  05-2.jpg

К каждому домовладению уже проложены современные и надежные коммуникации, а это самая грязная, сложная и дорогостоящая работа.

На сегодняшний день в городе ведется полномасштабное строительство жилого сектора, однако уже сейчас в Гудвил можно активно провести день всей семьей. На территории функционирует парк активного отдыха, открытый для всех желающих. В будущем парк станет основным местом проведения досуга для горожан, ведь он включает в себя массу самых разных видов отдыха, развлечений и площадок для занятий спортом.

06.jpg

Любителям экстремального отдыха понравится комплекс веревочных переправ «Белка-летяга» - нескольких трасс разной сложности, расположенных между деревьями на высоте от 1,5 до 13 метров. Лестницы, канаты, сетки, переправы, всевозможные мосты и сооружения позволяют получить адреналин в полной мере.

07.jpg  07-2.jpg
08.jpg

В Гудвил также работает мини-гольф «Киви», 18 лунок различной сложности для всех возрастов.

09.jpg  09-2.jpg

К детям в Гудвил особое отношение. Для самых маленьких посетителей регулярно проводятся тематические праздники и мастер-классы, а в периоды школьных каникул организуется многопрофильная культурно-досуговая программа для детей разных возрастов.

10.jpg  10-2.jpg

На безопасной детской площадке ребята могут вдоволь порезвиться. А родители в это время отдохнуть в кафе, при этом наблюдая за своими детьми, перекусить и выпить освежающего смузи.

11.jpg  11-2.jpg

Здесь же находится спорткомплекс «Гранд Арена», где можно заняться спортом со своими друзьями и близкими или обучаться под руководством профессиональных тренеров. Комплекс оборудован кортами для большого тенниса, а также полями для мини-футбола, волейбола и баскетбола. Есть и отдельные зоны для игры в бадминтон и настольный теннис.

12.jpg  12-2.jpg  12-3.jpg

Для тех, кто хочет насладиться живописной природой парка Гудвил, разработаны специальные прогулочные лыжные и велосипедные трассы в лесной зоне.

13.jpg  13-2.jpg
14.jpg

Отправьтесь на прогулку по сосновому бору, его воздух растворяет накопившуюся усталость, «очищает» мысли». Здесь легко дышится, улучшается самочувствие и настроение, укрепляется иммунитет. А лесное озеро на территории города создано как будто специально для тихого времяпровождения с удочкой.

15.jpg  15-2.jpg

После прогулки можно всей семьей остановиться в беседке, рядом с которой расположена зона барбекю, где можно попробовать себя в роли шеф-повара или обратиться за помощью к сотрудникам ресторана.

16.jpg  banner10.jpg

Прекрасным завершением дня станет романтический ужин в ресторане «Гнездо аиста», особом месте для особенных встреч. Здесь соединяются воедино уютная атмосфера, роскошь дизайнерской мысли, внимание к деталям, безупречный сервис. Насыщенная культурная жизнь ресторана радует выставками современного искусства и фотографий, концертами живой музыки, выступлениями модных групп, яркими перформансами, кинопоказами и многим другим…

17.jpg  17-2.jpg
18.jpg  18-2.jpg
19.jpg

Гудвил - это не просто город, это жизнь, какой она должна быть!

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее не в том месте!

Запись на экскурсию и отдел продаж недвижимости Гудвил: 8-800-200-80-50

Развлекательные и спортивные мероприятия в Гудвил: 8-919-011-29-99

Сайт проекта: www.goodwill-city.ru

На правах рекламы

Реклама.