Исполняйте мечты со Сбербанком!

В канун Нового года и Рождества Сбербанк традиционно приготовил подарки своим клиентам
4 декабря 2017, 08:59 3 3980

Для любителей копить

Даже за пару минут до боя курантов вы можете успеть выгодно вложить свои средства на очень привлекательных условиях. До 31 декабря в Сбербанке можно открыть вклады «Просто 7%» и «Просто 6.5%». Оба вклада открываются в рублях на 5 месяцев, с минимальной суммой - 100 тысяч рублей. Ставку 7% можно получить, открыв вклад в интернет-банке и мобильном приложении Сбербанк Онлайн, а также в банкомате. Если же вы открываете вклад традиционно, в офисе Сбербанка – для вас будет ставка 6,5%. Начисление процентов производится в конце срока вклада. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладам не предусмотрены.

Преференции клиентам, пользующимся онлайн-сервисами банка – это дань времени и мотивация граждан на более активное использование интернет-ресурсов.

Для тех, кто не любит ждать

В предпраздничном пакете Сбербанка – не только новые возможности приумножить сбережения вкладчиков, но и акции по потребительским кредитам и ипотеке со сниженными ставками.

В рамках акции ставки на кредиты от 500 тысяч рублей составят 12,5-13,5% и 14,5-15,5% на кредиты от 250 тысяч до 500 тысяч рублей. Минимальные ставки можно получить при подаче заявки на кредит в Сбербанк Онлайн без обеспечения или с поручительством - в офисе банка. Подать заявку на кредит нужно успеть до 31 января следующего года, что с помощью онлайн-сервиса не составит никакого труда.

Для тех, кто уже оформил кредиты в других банках, Сбербанк снизил процентную ставку на рефинансирование от 500 тысяч рублей, новая ставка составит 12,5%.

По сниженным ставкам можно взять и ипотеку для покупки квартир: от 7,4 до 10,5%. Нижний предел ставок получают клиенты банка по программе субсидирования строящегося жилья.

Участники программы «Молодая семья», приобретающие готовые квартиры, могут рассчитывать на процентную ставку по кредиту от 8,9%.

Получить ипотечный кредит за 15 минут? Если это ваше предновогодне пожелание, то считайте, что Сбербанк его уже выполнил.

Для тех, кто экономит свое время

QQ0A7917.jpg
Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«С помощью интернет-портала «ДомКлик» Сбербанк предлагает рассчитать размер ипотечного кредита, оформить и отправить заявку. Можно даже заказать оценку недвижимости, а затем оформить право собственности на неё. Для зарплатных клиентов Сбербанка это может занять около 15 минут. Как правило, ответ об одобрении сделки приходит через сутки. Тем, кто не получает зарплату на карту Сбербанка, понадобится отправить сканированную копию справки о доходах и трудовой книжки».

«ДомКлик» - ещё одно новшество Сбербанка, сокращающее путь к реализации заветной мечты. Сервис доступен не только клиентам банка, но любому россиянину, решившему приобрести квартиру в новостройке или на рынке вторичного жилья. На этой площадке можно получить полный спектр услуг, за исключением договора купли-продажи или ипотечного договора, требующих оригиналов подписей участников сделки. Все операции: от выбора варианта квартиры и юридической экспертизы её «чистоты» до получения кредита и оформления права собственности на ваше жильё можно сделать онлайн в мобильном приложении, к примеру, во время поездки в транспорте.

QQ0A7921+.jpg

Ещё одна привлекательная акция: дисконт на квартиры, выставленные в виртуальной «Витрине» по сравнению с базовыми ставками составляет 0,3 п.п. Акция распространяется на квартиры, отмеченные специальным значком «Одобрение онлайн», как и следует из названия это квартиры, уже проверенные Сбербанком, одобрить которые можно онлайн без предоставления в банк выписки из Росреестра. Дисконт предоставляется тем, кто получил одобрение по ипотеке Сбербанка, выбрал квартиру на «ДомКлик» и отправил её на одобрение через онлайн-сервис.

Почему Сбербанк решил сделать выгодные предложения для клиентов именно в преддверии Нового года? На самом деле, у всех нас новогодние желания простые и понятные: совершить крупную покупку, накопить деньги на исполнение желанной цели, помочь близким, обеспечить финансовую безопасность на ближайшее будущее. Чем в этом может помочь Сбербанк? Тем, что входит в компетенцию финансовой организации, ведь людям важны не сами депозиты, кредиты и проценты, а те возможности, которые они открывают. Так и родилась идея новогодних предложений от Сбербанка: помочь сделать возможным то, что вчера казалось невозможным.

С подробными условиями предоставления жилищных кредитов можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8 800 555 55 50.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. ПАО Сбербанк.

Реклама.