Хирургия без страха и упрёка

В Первом клиническом медицинском центре - крупнейшей во Владимирской области частной многопрофильной клинике - проводятся высокотехнологичные операции, не требующие больших разрезов и наркоза, что в разы сокращает и облегчает реабилитационный период.
24 апреля 2017, 09:02 4894

Передовые хирургические технологии в Первом клиническом медицинском центре (ПКМЦ) применяют в таких направлениях, как офтальмология, проктология, урология, гинекология, сердечно-сосудистая и рентгенхирургия, абдоминальная хирургия, ЛОР-операции, эндоскопия.

В ПКМЦ всего за несколько дней возможно вернуть зрение или оградить себя от риска инфаркта и инсульта, а вылечить варикоз, избавиться от камней, грыжи или геморроя – за сутки. Также проводятся симультанные операции, когда за одно вмешательство решаются сразу несколько проблем пациента.

В помощь хирургам представлены многочисленные методы высокоточной инструментальной диагностики: КТ, МРТ, УЗИ, другие лучевые и ультразвуковые методы исследования.

Kardi1.jpg

Уют и безопасность

Палаты хирургического стационара оснащены отдельными санузлами, комфортабельными, регулируемыми по высоте кроватями, телевидением, доступом в интернет. К каждой кровати подведена кнопка для вызова медицинского персонала. Современное оснащение палат делает пребывание в клинике по-домашнему уютным и удобным.

Koron32.jpg
IMGM4287.jpg

Наши преимущества – выгода для пациента

  • Четкая система организации оказания помощи, исключающая очереди, предельное уважение и внимательность к каждому пациенту. Безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями, бесплатная охраняемая парковка, Wi-Fi, кафе, аптечный пункт.

  • Использование наиболее современных методов и подходов, сводящих к минимуму срок пребывания в стационаре.

  • Клиника полного цикла: от профилактики и диагностики до

современных высокотехнологичных хирургических вмешательств и реабилитации. В ПКМЦ разработана собственная система внутреннего контроля качества, благодаря которой оказание услуг проводится на высочайшем уровне.

  • Использование наиболее высокотехнологичных и современных методов оперативных вмешательств, которые не входят в ОМС в большинстве других клиник.

  • Доступные цены, возможность кредитования.

  • Стоимость пребывания в палате хирургического стационара всего от 1500 рублей в сутки.

    mamologo.jpg

    Адрес Первого клинического медицинского центра:

    г. Ковров, улица Ватутина, 90.

    Время работы: ПН-СБ с 8.00 до 21.00.

    Позвонив в регистратуру по телефону 8 800 700 44 08, вы можете получить всю необходимую информацию.

    Подписывайтесь на официальные группы в социальных сетях:

    Вконтакте - https://vk.com/clinicalcenter33

    Facebook - https://www.facebook.com/ClinicalCenter33

    Одноклассники - https://ok.ru/clinicalcenter33

    Youtube - http://bit.ly/1UpkKdJ

    Instagram - https://www.instagram.com/clinicalcenter33

    Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться у специалиста

Реклама.