Компьютерная академия TOP: наша цель — трудоустройство каждого выпускника

В Компьютерной академии TOP, чей филиал уже работает во Владимирской области, прекрасно знают, что требуется студентам, осваивающим IT-профессии, и понимают, какое образование нужно для успешного старта в области высоких технологий
11 октября 2021, 12:08 3041

Компьютерная академия TOP не только помогает вам получить новую профессию. Мы помогаем вам начать карьеру в IT. Наша цель – трудоустройство каждого выпускника. Для этого при академии работает Карьерный центр. Мы сотрудничаем с множеством российских и международных ИТ-компаний, что позволяет нашим выпускникам быстрее найти работу.

Чем занимается Центр карьеры:

  • Только актуальные вакансии от наших ИТ-партнеров

  • Стажировки в ИТ-компаниях

  • Семинары и тренинги с ИТ-экспертами

  • Темы курсовых и дипломных проектов от реальных заказчиков

  • Помощь в создании резюме и портфолио

  • Консультации и мастер-классы по вопросам карьеры и трудоустройства

  • Подготовка к собеседованию

  • Митапы с ИТ-компаниями - партнерами по трудоустройству

  • Открытые защиты курсовых проектов с приглашением потенциальных работодателей

  • Студенческие хакатоны и конкурсы совместно с ИТ-компаниями

  • Студенческие, технологические комьюнити

Карьерный центр создает вокруг студентов и выпускников уникальную инфраструктуру по трудоустройству, чтобы максимально ускорить прием на работу после получения образования. А наиболее старательным и талантливым студентам помогает найти работу еще на этапе обучения.

step_10-02.jpg

Кто может учиться в Академии TOP?

  • школьники и выпускники 15-18 лет смогут получить первую профессию и сразу после завершения курсов могут приступать к работе;

  • студенты вузов возрастом 18-23 года получат вторую специальность, весьма востребованную в современном мире, обеспечивающую хороший дополнительный заработок;

  • если у вас уже есть профессия, но вас не устраивают ваша карьера или финансовое положение – тогда вы легко сможете переучиться на новую специальность и в дальнейшем у вас будет шанс выстроить успешную карьеру в IT-сфере;

  • если вы просто желаете повысить вашу квалификацию, то благодаря нашим курсам вы сможете систематизировать ваши знания и получить важные навыки, которые будут востребованы в современном мире.

Мы работаем в сфере IT-образования с 1999 года, и благодаря нашему опыту мы прекрасно знаем, что именно требуется студентам, изучающим IT, и понимаем, какое образование нужно для успешного старта в области высоких технологий. На нашей стороне авторские методики и проектно-ориентированный подход, все это учит наших студентов эффективно решать реальные задачи заказчиков.

step_10-03.jpg
step_10-04.jpg
step_10-05.jpg

Обучение в Компьютерной академии TOP – это всегда больше, чем «сухая» теория. Наша цель – помочь студентам определиться с будущей профессией, задать ориентир развития и вдохновить их на успех. Немаловажную роль в этом играет поддержка партнеров – крупных ИТ-гигантов, которые гостеприимно открывают двери для учащихся Академии во время совместных экскурсионных программ и делятся полезной информацией о проектах.

В рамках программы интенсивного обучения для подростков - Bootcamp студенты Компьютерной Академии TOP посетили технопарк «Сколково». Узнали много нового: про развитие VR-индустрии, IT-технологии на службе медицины, увидели самый большой 3D-принтер в России, узнали, как открываются стартапы в «Сколково» и как стать его резидентом.

Мы считаем важным - давать студентам не только знания, но и связь с индустрией, в которой эти знания будут применимы.

Академия TOP обучает по специальностям:

carea_center.jpg

Наш адрес: г. Владимир, ул. Дворянская д. 27а, корп. 1, оф. 227 Бизнес-парк ТЕХНИКА, 2этаж.

Телефон: 8 (4922) 49-99-39

Реклама.