Квартиры для влюбленных… в комфорт

Влюблены в комфорт? Если да – квартира в «Танеево Парк» станет любовью всей вашей жизни. Подтверждено будущими жителями
13 февраля 2018, 11:59 5966

В феврале 2016 года был объявлен старт продаж квартир в новом жилом квартале «Танеево Парк». На текущий момент в продаже осталось менее 30% квартир. Квартиры в одном из домов стильного трио были распроданы уже полгода назад. Мы решили узнать, чем «Танеево Парк» так приглянулся его будущим жителям. Получилось романтично. И хотя проявления чувств не стоит сводить всего лишь к одной дате в календаре, День святого Валентина – отличный повод для признаний в любви.




Образец стиля

Artem.jpg

- Изучая макет в офисе продаж и презентацию «Танеево Парк» сразу отметил, что его архитектурная концепция разительно отличается от всего, что раньше строили во Владимире. Три дома, каждый индивидуален, но в ансамбле смотрятся гармонично и стильно.

Особенно порадовало, что архитекторы придерживались принципа разумного разнообразия, поэтому у каждого корпуса будет индивидуальный фасад. Определенно, человек чувствует себя комфортнее среди зданий с разнообразной фактурой, нежели в монотонной среде. Вспомните ряд серых пятиэтажек в спальных районах! Разве можно чувствовать себя уютно среди этого мрачного нагромождения?

Кроме планировки квартиры для меня огромное значение имеет внешний вид дома, поэтому в отношении «Танеево Парк» абсолютно не колебался. Дополнительный балл поставил за выбор облицовки внешних стен зданий – разнообразные теплые оттенки выглядят солидно и благородно.




Центр событий

ValeriyaKirill.jpg

- Респектабельный, престижный – все это синонимы района, в котором мы скоро будем жить. Расположение «Танеево Парк» очень удачное: исторический центр города, до Золотых Ворот всего 10 минут пешком, идеально для семейных вечерних прогулок. В радиусе километра главные достопримечательности города, магазины и торговые центры, рестораны и кафе.

В любую часть города можно добраться за 20-25 минут. К тому же, наш дом - один из немногих высоток в этом районе, и, помимо прекрасного вида, когда район гостиницы Заря как на ладони, можно также посмотреть, загружен ли проспект Ленина. А если да – не тратить время на пробки и добраться до работы по другой дороге.

В четвертом доме квартала будет детский сад, через дорогу школа, недалеко музыкальная школа, Дворец культуры, - рядом есть все для семей с детьми и для тех, кто их планирует.




Статус жизни

Igor.jpg

- Жилой квартал «Танеево Парк» сводит вместе все, что нужно твердо стоящему на ногах человеку. Когда люди достигают определенного финансового благополучия, к жилью предъявляются особые требования. Важны статусное и удобное месторасположение, презентабельная и функциональная архитектура, современные инженерные решения, уникальность планировок и разумная площадь квартиры.

Площади квартир в «Танеево Парк» оптимальны с точки зрения затрат на ремонт и будущих коммунальных платежей, однако они задают формат и статус жилья. Я выбрал квартиру с просторными прямоугольными комнатами. Такая планировка позволит создать интересный интерьер, который долгое время будет актуален.

Большую роль в моем выборе сыграло наличие в квартире master bedroom (самая большая спальня в доме, к которой примыкает отдельный санузел – прим.ред.). У нас с супругой будет «частная территория», где можно уединиться, расслабиться и отдохнуть. Дочь также порадовало приятное дополнение к спальне – просторный гардероб.




Романтика рассветов

Olga.jpg

- Если вы принадлежите к числу тех, кому важно, чтобы из окон были видны красивые пейзажи, то квартира с панорамными окнами в третьем доме – ваш идеальный вариант.

Моя квартира с окнами от пола до потолка с видом на Клязьму как будто специально создана для встречи рассветов. Я уже представляю себя в уютном кресле с чашкой чая, а перед глазами бескрайнее зеленое полотно, змейка блестящей реки и пылающее утреннее небо…

Если рассуждать без лирики, видовая квартира - отличный объект для вложения денег. Стоимость аренды такой квартиры всегда выше, продать ее в случае переезда также не составит мне большого труда, причем стоимость жилья в нашем районе будет расти год от года.




Выгода вложений

Denis.jpg

- На рынке Владимира предложение новых квартир высокого класса от застройщиков ограничено. Местные компании в основном предпочитают строить дома эконом-класса. Квартал «Танеево Парк» уникален. Во-первых, он расположен в центре города, а это будет цениться всегда. Во-вторых, «Аскона Инвест» - компания надежная и дома обязательно достроит вовремя.

Я сам строитель и понимаю, когда застройщик экономит, а когда строит на совесть и думает, как человек будет жить в его доме спустя годы. Тут застройка ведется с использованием хороших и проверенных материалов по современным технологиям. По этим причинам квартиры в квартале всегда будут востребованы, а значит, удержат цену в любых экономических условиях.




Баланс окружения

Irina.jpg

- Жизнь в городе имеет свои плюсы и минусы. Это, бесспорно, хорошие возможности для самореализации, но и быстрый темп, и длинные пробки, и долгие рабочие дни. И тогда домашний уют, комфорт и тишина становятся особенно ценными.

«Танеево Парк» создан для тех, кому важен баланс, кто ценит безопасность и правильное окружение: отличная транспортная доступность прекрасно сочетается с уединенностью от загруженных автомобилями и пешеходными зонами улиц.

Моя просторная квартира создана для творчества и позитивных мыслей. А красочный вид, который я смогу наблюдать ежедневно, будет вдохновлять меня на новые свершения и дарить положительные эмоции.




Компания «Аскона Инвест»: г. Владимир, ул. Офицерская, 9А.

Тел. +7 (910) 777-777-1, +7 (4922) 45-10-10. Сайт: askonainvest.ru

Для влюбленных в комфорт – выгода до 500 000 рублей

Banner2.jpg
Застройщик ООО «СУ ДСК». Проектная декларация и разрешения на строительство – на сайте askonainvest.ru и sudsk.ru. Предложение не является публичной офертой. Подробности об организаторе, сроках, месте и условиях акции – на сайте askonainvest.ru. На правах рекламы.
Реклама.