Регистрация / Вход Вс, 22 января 2017, 21:13

Магнетон, Ютекс и Меленки-Лес - лучшие

Во Владимирской области подвели итоги конкурса на лучшую организацию региона: в кризис очередной диплом на стеночку получат сразу 28 предприятий
9 Сентября 2015, 11:44 10 31607

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты 33-го региона огласила результаты традиционного конкурса «Лучшие организации Владимирской области». Его проводит ТПП совместно с Белым домом, и в этом году на дипломы от администрации претендовали 50 организаций.

Сообщается, что целью конкурса является определение организаций Владимирской области, добившихся наилучших показателей эффективности работы, стимулирование организаций к повышению эффективности внешнеторговых операций и развитию внешнеторговой активности, повышение авторитета и престижа областного товаропроизводителя и экспортера на международном рынке, привлечение внимания потенциальных инвесторов.

В конкурсе могли принять участие предприятия и организации Владимирской области различных форм собственности, являющиеся налогоплательщиками в областной и местный бюджеты, за исключением бюджетных учреждений, и осуществляющие свою деятельность в сфере производства и услуг. Конкурсантов разделили на три категории по числу работников:

I группа - свыше 300 человек,
II группа - от 300 до 100 человек,
III группа – менее 100 человек (малые предприятия).

В итоговый шорт-лист попали 28 претендентов из 50-и. А номинаций оказалось аж 15. Если учесть еще и градацию по численности работающих и по видам деятельности — мало кто из участников этого «смотра бизнес-достижений» остался без диплома.

В главной номинации «Лучшая организация Владимирской области» - среди участников I группы победителем признано ОАО НПО «Магнетон». Среди участников II группы лучшей организацией жюри признало ООО «Ютекс Ру». Среди организаций III группы первое место заняло ООО «Меленки-Лес».

Прочие итоги конкурса «Лучшие организации Владимирской области» - 2015:

«Лучшая организация отрасли» среди участников 1 группы предприятий:

Производство пищевых продуктов ЗАО «Стародворские колбасы»
Производство машин и оборудования ОАО «ВНИИ»Сигнал»
Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий ОАО «Муромец»

«За наиболее динамичное развитие» среди предприятий 1 группы:

Производство пищевых продуктов ОАО «Владимирский хлебокомбинат»
Производство машин и оборудования ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»
Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий ОАО «Муромский приборостроительный завод»
Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования ОАО «Муромский радиозавод»

«За наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов» среди предприятий 1 группы:

Производство машин и оборудования – ОАО «Ковровский электромеханический завод»

«За наиболее высокую финансовую эффективность» среди предприятий 1 группы:

Производство машин и оборудования – ФГУП «Государственнле научно-производственное предприятие «Крона»

«За стабильно высокие результаты» среди предприятий 1 группы:

Производство прочих неметаллических минеральных продуктов – ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича»

«Самая эффективная организация Владимирской области в сфере производства» среди участников 2 группы:

Производство машин и оборудования АО «КОБРА»
Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий ООО «НИИ «Макромер»
Производство прочих неметаллических минеральных продуктов ЗАО ПТК «Владспецстрой»
Сельское, лесное хозяйство и предоставление услуг в этих областях ООО «Мелагро»

«За наиболее динамичное развитие» среди предприятий 2 группы:

Производство машин и оборудования ОАО «Специальное конструкторское бюро приборостроения и автоматики»
Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий ООО «ДАУ ИЗОЛАН»
Производство прочих неметаллических минеральных продуктов ОАО «Петушинский завод силикатного кирпича»
Сельское, лесное хозяйство и предоставление услуг в этих областях ЗАО «Суворовское»

«За стабильно высокие результаты» среди предприятий 2 группы:

Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий – ЗАО «Интерсильверлайн»

«За наиболее динамичное развитие» среди предприятий 3 группы:

Строительство ООО «Проектный институт «Владимиравтодорпроект»
Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставлении услуг ООО «Управляющая компания «Чистый город»

«За наиболее высокую финансовую эффективность» среди предприятий 3 группы:

Строительство ООО «Технология Тепла»
Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставлении услуг ООО «Оргсервис»

«За наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов» среди предприятий 3 группы:

Строительство – ООО «СтройМастер»

«За стабильно высокие результаты» среди предприятий 3 группы:

Химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий – ООО НПП «Технофильтр»

«Лучшие организации Владимирской области» в специальных номинациях:

«Лучшая организация Владимирской области в сфере услуг» ООО «Николаевский Посад»
«За создание новых рабочих мест» ООО НПП «ВОЯЖ»
«Лучший инвестор Владимирской области» ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры»
«Лучший экспортер Владимирской области»
По предприятиям 1 группы ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева»
По предприятиям 2 группы ООО «Ютекс Ру»

Сообщается, что поздравлять и награждать победителей «передовиков капиталистического труда» будут в октябре 2015 года в «Доме Дружбы».

Смотрите также
Ковровский бизнесмен стал «Лучшим молодым предпринимателем России»
Владелец студии текстильного дизайна Алексей Шамшов из города Коврова Владимирской области стал обладателем общероссийской ежегодной премии среди молодых предпринимателей страны
За видео-рассказ о квартире подарят iPhone 6
Строительная компания «Аскона Инвест» в преддверии нового года проводит конкурс творческих работ