«МедиКа» - инновационные методы диагностики, доступные всем

Новая клиника, оснащенная современным оборудованием, открылась во Владимире
21 марта 2019, 10:16 11426

Что скрывают головная боль или боли в спине? Почему болит живот? Не стоит искать ответы в Гугле. Современные методы диагностики позволят точно установить причину недомогания, а квалифицированные врачи помогут справиться с проблемой. Важно, чтобы оборудование было высокоточным, а врачи компетентными.

Именно этим отличается новая Клиника инновационной диагностики, открывшаяся в г. Владимире. Запомните, или запишите – Клиника инновационной диагностики «МедиКа» на Вокзальной улице, дом 24. Телефоны: (4922) 47-25-55, 47-28-88, мобильный телефон: 8-980-752-10-00

В чем же преимущества нового медицинского учреждения? Ответ – в слове «новое». Технологии, применяющиеся в здравоохранении, совершенствуются стремительно. К сожалению, не всегда государственные ЛПУ могут угнаться за прогрессом.

QQ0A0727.jpg

Простой пример: еще недавно современными считались мультиспиральные компьютерные томографы, делающие исследования по 16 срезам. Оборудование в «МедиКе» позволяет рассмотреть каждый орган по 64-м срезам в разных проекциях. Таких аппаратов в области единицы.

Современные МСКТ предоставляет врачу возможность рассмотреть каждый миллиметр любого органа от мозга до костей, исследовать сосуды и лимфоузлы, обнаружить патологии, неопределяемые другими аппаратами, в том числе инсульт на ранней стадии или злокачественные опухоли. Специальные компьютерные программы преобразовывают данные, полученные при сканировании, в двухмерный или трехмерный формат, и сохраняют результаты на диске. Так что пациенты, получив направление в любое медицинское учреждение России, могут представить врачам результаты обследования.

QQ0A0767.jpg

Магниторезонансные томографы и аппараты УЗИ в КИД«МедиКа» - тоже нового поколения и полностью соответствуют критериям, применяемым к современному оборудованию для сверхточных медицинских исследований полного цикла.

Генеральный директор КИД «МедиКа» Олег Шилов на церемонии открытия клиники отметил:

«Современная медицина не стоит на месте. Появляются новые технологии, новое оборудование. И мы хотим быть в тренде. Специалисты, работающие в клинике, уже признаны лучшими и пациентами, и врачами, которые направляют к нам людей на диагностику. Мы оснастили клинику оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей. Наша основная специализация – это диагностика на аппаратах МРТ, МСКТ и УЗИ. Сегодня мы можем производить такие исследования на мультиспиральном компьютерном томографе по 64-м срезам, которые частные медицинские компании во Владимире пока не делают. И мне бы очень хотелось, чтобы наши пациенты приходили к нам на профилактическое обследование и уходили с заключением: "Здоров"».

Даже самое современное оборудование останется просто агрегатом без опытного и квалифицированного врача. Руководству клиники удалось привлечь лучших в городе специалистов. Врачи-рентгенологи Людмила Крюкова, Злата Глушницкая специалисты высшей квалификационной категории с почти 20-летним стажем в рекомендациях не нуждаются. Коллеги из поликлиник направляют к ним пациентов с самыми сложными патологиями. У их коллег Анны Барановой и Дарьи Лаврик тоже отличная репутация.

Коммерческий директор КИД «МедиКа» Светлана Яшина считает, что врачи клиники – «золотой запас» владимирской медицины:

«Наших специалистов знают не только в области. Мы получаем прекрасные отзывы об их работе из Подмосковья и из Владивостока – это вся Россия. Их заключениям доверяют специалисты крупнейших медицинских центров. Нередко к нашим врачам обращаются за пересмотром исследований».
QQ0A0816.jpg

Рынок медицинских услуг перегрет, и конкуренция довольно высокая. Доверие пациентов надо заслужить, и тут мелочей нет.

КИД «МедиКа» может предложить пациентам полный спектр комфортных условий. Это и режим работы с 7 часов до 23, без перерывов и выходных. Выигрышное место расположения: рядом с остановкой городского транспорта, в непосредственной близости от авто- и ж/д вокзалов, удобная парковка для автомобилей. Специалисты кол-центра клиники готовы ответить на самые сложные вопросы. Они проходят обучение, для того чтобы не просто принять заявку, но и уточнить конкретную проблему, определить специфику обследования, прикинуть время, необходимое для диагностики. Все это позволит пациенту получить необходимую услугу с максимальными удобствами.

«От сотрудников кол-центра зависит многое. Они должны знать специфику диагностики, симптоматику заболевания. Не всегда врач, направляющий на проверку организма, точно обозначает область исследования. И девушкам из кол-центра важно правильно сориентироваться. Например, определение патологий головного мозга может занять 10 минут, а может, и час», - убеждена Светлана Яшина.

Еще одно преимущество частной клиники в том, что пациент может пройти диагностику без направления лечащего врача. Специалисты отмечают такую статистику: как только у медийных персон возникают проблемы со здоровьем, число пациентов работоспособного возраста, желающих проверить свое здоровье, резко возрастает. Врачей это только радует. Внимание к состоянию своего организма, ранняя диагностика заболеваний – это то, на что нацелена современная медицина.

В клинике инновационной диагностики созданы комфортные условия для людей с ограниченными возможностями: оборудован отдельный вход с лифтовой системой.

QQ0A0833.jpg

Комплексный подход к диагностике – еще один тренд клиники. И это не только удобство для пациентов, но и реальная возможность сэкономить. «Пакетные» услуги будут стоить дешевле. Планируются в клинике различные акции и бонусы. Так, до конца апреля стоимость обследования на МРТ и МСК снижена на 500 рублей. Есть смысл воспользоваться.

В ближайшем будущем в КИД «МедиКа» будут оказываться услуги по системе ОМС. Уже сейчас ведется работа с предприятиями региона о заключении договоров по обслуживанию граждан в рамках добровольного медицинского страхования.

Разрезая символическую красную ленточку на открытии клиники, Олег Шилов пожелал всем владимирцам здоровья. И весь коллектив КИД «МедиКа» готов помочь нам в этом.

QQ0A0750.jpg

Клиника инновационной диагностики «МедиКа»

ул. Вокзальная, д. 24.

Режим работы: 7-23 часов без перерывов и выходных

Телефоны: (4922) 47-25-55, 47-28-88, мобильный телефон: 8-980-752-10-00

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Реклама.