zebra-tv.ru/novosti/biznes/moskovskiy-industrialnyy-bank-otkryl-otdelenie-v-vyaznikakh/

Московский Индустриальный банк открыл отделение в Вязниках

Московский Индустриальный банк продолжает расширять сеть своих офисов на территории Владимирской области
15 мая 2014, 12:40

Московский Индустриальный банк продолжает активно расширять сеть своих офисов, стараясь максимально приблизить услуги к потребителю. 14 мая 2014 года в городе Вязники состоялось торжественное открытие тридцать шестого подразделения филиала «Владимирское региональное управление» - дополнительного офиса «Отделение в городе Вязники» для обслуживания корпоративных клиентов и населения.

В церемонии открытия приняли участие: Первый заместитель губернатора Владимирской области Вячеслав Кузин, заместитель управляющего Отделением по Владимирской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Александр Хлысталов, начальник Управления Пенсионного фонда в Вязниковском районе Елена Лысенко, руководители крупных предприятий Вязниковского района – ООО «СУ - 233», ООО «Владимирский текстиль», ПО "Вязниковское РАЙПО", ООО "Нововязниковское РТП", ООО «Вязниковский хлебокомбинат» и многие другие.

Industrial_lenta.JPG

На фото Первый заместитель губернатора Вячеслав Кузин, Глава Вязниковского района Владимир Лопухов и Вице-президент Банка Александр Крутов

Гости и первые клиенты дополнительного офиса по достоинству оценили преображенное после реконструкции двухэтажное здание, которое стало настоящим украшением главной магистрали города - улицы Ленина. Еще большее впечатление на гостей произвел выполненный в фирменных тонах Банка современный внутренний дизайн помещений и удобные залы ожидания.

В новом офисе руководством Банка и строителями сделано все для того, чтобы клиенты получали качественные финансовые услуги и чувствовали себя в Банке уютно, а сотрудникам - хотелось приходить на работу.

Industrial_key.JPG

Вручение символического ключа генеральным подрядчиком - ген. директором ООО «СУ-233» Николаем Толбухиным

На торжественном открытии отделения Банка было сказано, что в Вязниковский район пришел крупный, надежный, технологически передовой банк. Банк является участником многих государственных программ, в том числе входит: в состав системообразующих банков России; в число 20 банков, в которых открываются специальные счета для капитального ремонта многоквартирных домов; в перечень банков, в которых операторами электронных площадок открываются счета для обеспечения заявок для государственных закупок, а также в число банков, выступающих гарантами перед таможенными органами.

Во Владимирской области филиал занимает ведущие позиции по объемам банковских операций, обслуживая более 8 тысяч юридических лиц и свыше 330 тысяч физических лиц. Кредитование и инвестирование в реальный сектор экономики, модернизация предприятий, развитие инновационных отраслей – всегда были и остаются ключевыми в деятельности Банка. Кроме коммерческих предприятий в числе клиентов филиала - сотни организаций бюджетной сферы, а также сотрудники Администрации Владимирской области, администраций городов и районов Владимирской области, Отделения Центрального Банка РФ, Отделения Пенсионного фонда, войсковых частей, УМВД, Владимирской таможни, Федеральной миграционной службы и многие другие федеральные и региональные организации.

Филиал ВРУ ОАО «МИнБ»:
г. Владимир, пр-т Ленина, 35, тел. 40-40-40, www.minbank.ru
ОАО «МИнБ». Генеральная лицензия Банка России № 912 от 14.10.2002 г.