zebra-tv.ru/novosti/biznes/moskovskomu-industrialnomu-banku-25-let/

Московскому Индустриальному банку 25 лет

Владимирский филиал Московского Индустриального банка обслуживает более 8 тысяч предприятий и организаций, бюджетных учреждений. Каждый третий работающий житель Владимирской области получает зарплату на карту МИнБ
30 ноября 2015, 15:45

«25 лет больших дел для большой страны!» - под таким лозунгом отпраздновал свой серебряный юбилей Московский Индустриальный банк. Банк был создан в 1990 году на базе управления Промстройбанка СССР.

Ежегодно Центральный банк России включает МИнБ в тридцатку крупнейших кредитных организаций.

Банк ориентирован на поддержку отечественного товаропроизводителя. Владимирский филиал Московского Индустриального банка оказывает финансовую поддержку обороной промышленности и машиностроению, стекольной и электрокабельной промышленности, предприятиям строительной отрасли и агропромышленного комплекса.

В день празднования юбилея Московского Индустриального банка в зале Дома культуры Владимирской области собрались представители городской и областной администраций, Законодательного Собрания, общественных организаций, клиенты филиала, а также его сотрудники и ветераны.

Владимирский филиал Московского Индустриального банка не собирается останавливаться на достигнутом. В настоящий момент банк активно предлагает новые продукты и услуги своим клиентам, устанавливает партнерские отношения с крупными и надежными компаниями. Двери Московского Индустриального банка открыты для всех.

ПАО "МИнБанк". Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.15г.

На правах рекламы.