МОСОБЛБАНК знает, как сохранить и приумножить накопления

В этом году вопрос о том, куда вложить временно свободные средства, перед россиянами стоит как никогда остро: горизонт планирования существенно сократился, количество инвестиционных инструментов ввиду ряда причин резко уменьшилось
16 ноября 2022, 15:00 1659

Банковский вклад — по-прежнему самый простой и понятный способ сохранить и приумножить накопления. Безусловно, крайне серьёзно нужно отнестись и к выбору банка: он должен иметь позитивные прогнозы авторитетных рейтинговых агентств и быть участником системы обязательного страхования вкладов.

Выгодные и удобные решения предлагает МОСОБЛБАНК, которому россияне доверяют свои накопления уже более 20 лет.

Кроме этого, ставки МОСОБЛБАНКА считаются одними из самых привлекательных на российском рынке. Банк предлагает широкую линейку продуктов, поэтому каждый клиент может выбрать максимально подходящие условия.

А ещё сейчас действует программа «Больше купил — больше накопил», которая позволяет получать дополнительный доход по вкладам и накопительным счетам при совершении покупок с помощью карт Банка.

Одно из самых интересных предложений — вклад «Удачный момент».

Базовая ставка — 8,35% годовых, а для участников программы «Больше купил — больше накопил» — до 9,1% годовых!

Согласитесь, звучит отлично!

Доходность указана с учетом выплаты бонуса в размере 0,75% годовых в рамках программы лояльности «Больше купил-больше накопил!» при условии совершения Участником расходных операций по банковской карте на сумму от 10 000 рублей в месяц и общей сумме остатка по вкладам до 1,5 млн руб. Вклад «Удачный момент» (далее – Вклад), ставка – 8,35% годовых, сумма – от 50 000 рублей РФ, срок – 181 день. Выплата процентов ежемесячно. С капитализацией, без частичного снятия, пополнения, пролонгации. Досрочное расторжение Вклада по ставке вклада "До востребования". Подробнее на сайте www.mosoblbank.ru и в офисах АО МОСОБЛБАНК. Предложение действительно по состоянию на 15.11.2022г. Настоящее предложение не является офертой (публичной офертой).

Реклама. АО МОСОБЛБАНК