Новогодний подарок от «Мерседес-Бенц»

Реально выиграть автомобиль от «Мерседес-Бенц»? Да, если вы клиент дилерского центра «МБ – Владимир»
19 января 2017, 14:30 16 4491

В конце 2016 года Дед Мороз посетил «МБ – Владимир» и устроил там настоящий праздник! Целый месяц с 1 по 30 декабря проходила специальная предновогодняя акция, где все клиенты, которые в этот период купили автомобиль «Мерседес-Бенц», получали шанс выиграть специальный приз – новый автомобиль smart!

02.jpg
03.jpg

И 30 декабря состоялось подведение итогов этой акции. Все клиенты дилерского центра «МБ – Владимир» пришли на праздник, но только некоторые счастливые обладатели автомобилей «Мерседес-Бенц» могли выиграть главный приз - новый автомобиль smart. До самого розыгрыша сохранялась интрига.

04.jpg

Вместе с ведущей праздника Еленой Нестеровой гости мероприятия участвовали в конкурсах и подводили итоги уходящего 2016 года, победители получили приятные подарки от партнеров вечера фитнес-клуба «World Class» и Института красоты BABOR CITY SPA, а также специальные коллекционные аксессуары от «Мерседес-Бенц».

05.jpg
06.jpg

Создать приятную атмосферу на мероприятии помогало музыкальное сопровождение в лице кавер-вокалиста Игоря Санковского.

К концу вечера начался розыгрыш автомобиля smart, победителем которого стала семья Финошиных из Москвы. Поздравляла счастливых победители вся команда дилерского центра «МБ-Владимир».

07.jpg
08.jpg
Финошин Дмитрий, победитель: «Я поехал с супругой покупать машину за несколько дней до розыгрыша. Купил и уже находился в отличном настроении! После на розыгрыш мы ехали снова за победой. Волновались конечно, но после конкурсов расслабились и когда стали объявлять результаты, назвали мою фамилию - был восторг! Пока не прошло несколько дней мы и не поверили в победу. Это первый наш выигрыш! Для супруги этот маленький авто стал спасением, потому что она боится передвигаться на больших машинах. Это судьба!».
09.jpg

Такие чудеса случаются не только в новогодние праздники. Следите за новостями дилерского центра «МБ-Владимир» и выигрывайте больше призов!

Реклама.