Новостройка для продвинутой молодежи

СК «Континент Владимир» объявил о старте продаж квартир в первом в нашем  регионе прокачанном жилом комплексе «Символ»
5 сентября 2018, 11:45 10445

15-этажный 2-подъездный ЖК «Символ» с улучшенными эксплуатационными характеристиками возведут на ул. Нижней Дуброве, 51. Прокачанная версия многоэтажки – не просто стройка с использованием современных домостроительных технологий и инновационных материалов. Суть проекта – это принципиально новая концепция формирования жилой среды, адаптированной под современные запросы молодежи.

В каком-то смысле, это дом по интересам, который сможет собрать под своей крышей людей с похожим мировоззрением, жизненными принципами, идентичными материальными запросами, близкими интересами и увлечениями. Проектировщики и застройщики четко обозначили свою целевую аудиторию: представители поколения Y. Молодые, амбициозные, трезво подходящие к вопросу создания семьи, стремящиеся к самореализации, а значит, нуждающиеся в определенной свободе.

Свобода выбора – это один из важных принципов концепции проекта дома, который человек может адаптировать под свой образ жизни. В нестареющей комедии Эльдара Рязанова герой не только перепутал свой дом среди однотипных угрюмых коробок, но и запутался в собственной жизни. ЖК «Символ» легко отличить от современных строений по яркому, нестандартному фасаду.

ZadKontinent.jpg

Но проект уникален не столько внешним декором, сколько концептуальным подходом к жилому пространству, широким спектром современных опций, улучшающих комфорт, меняющих саму атмосферу дома. Как бы ни было, любое здание – это стены. А всякая стена – ограничение свободы. Считайте, что в ЖК «Символ» стен нет. Инновационный приём ЛЕГО-планировки не ограничивает фантазию человека, позволяя создать именно ту планировку квартиры, которая отвечает его стилю и эстетике. Возможность объединить любые смежные квартиры по желанию будущего собственника добавляет простора для поиска индивидуального облика своего нового дома.

65% квартир в жилом комплексе - однокомнатные. Мониторинг рынка недвижимости показывает, что именно такие квартиры выбирают молодые люди, живущие активной жизнью. Мобильность и склонность к поиску новых впечатлений учли при создании концептуального проекта. На придомовой территории будет установлено видеонаблюдение с трансляцией в интернет. IP-видеодомофоны позволят увидеть из любой точки мира, кто звонит в дверь, и открыть ее простым нажатием на экран смартфона.

DvorKontinent.jpg

Современным гаджетам, средствам коммуникации и IT-технологиям в проекте жилого комплекса уделили немало внимания. Для поколения людей интернета, на котором завязаны работа, сервисы, покупки, общение, развлечение, станет приятным бонусом Wi-Fi во дворе ЖК «Символ». При этом любой гаджет можно зарядить прямо во дворе - скамейки снабжены USB-портами с питанием от солнечных батарей.

Двор и придомовая территория жилого комплекса также спроектированы с учетом трендов, привлекательных для молодых людей. Сегодня модно заниматься спортом, начинать утро на тренажерах, осваивать спортивную технику. Во дворе ЖК «Символ» запланированы площадка для воркаута и уличные тренажеры. Предусмотрены велопарковки и специальные закрытые боксы для велосипедов. Для автомобилистов устроена просторная парковка.

Parkovka.jpg

Концепция свободного выбора и неограниченного жизненного пространства находит свое продолжение и за пределами дома и прилегающей территории. Это позволяет удачная локация - ЖК «Символ» будет располагаться в нескольких минутах от парка «Дружба», известного своей лесной и луговой зонами. В любое время года не составит труда выбраться на природу для активного отдыха или побродить по тропинкам на романтической прогулке. Но и те, кто не захочет покидать своей уютной квартиры, смогут сполна насладиться видом просторных далей. Окна дома выходят на свободный горизонт. А созерцание пространства, уходящего за горизонт, согласно фэн-шуй, заряжает с самого утра силой, энергией, вдохновляет на творчество.

MapKompleks.jpg

Плановый срок сдачи первого во Владимире прокачанного дома от СК «Континент Владимир» - IV квартал 2020 года.

Важным преимуществом ЖК «Символ» является его доступность! На старте продаж однокомнатные квартиры можно приобрести от 1,15 млн. рублей, двухкомнатные – от 1,7 млн. рублей, трехкомнатные – от 2,9 млн. рублей.

Кроме того, строительная компания «Континент» предусмотрела разные способы покупки, удобные для вас:

  • Беспроцентная рассрочка до конца строительства (до сентября 2020 года).

  • Обмен старого жилья на новое по программе Trade-In. В группу компаний входит собственное агентство недвижимости «Континент-риэлти», которое поможет грамотно и быстро совершить подобную сделку.

  • Ипотека с максимально выгодной ставкой от крупнейших банков страны.

  • Использование материнского капитала как в качестве первоначального взноса, так и в качестве очередного платежа.

Купить квартиру в новостройке ЖК «Символ» вы можете в офисе «Континент-риэлти» на пр. Ленина, 38.

Подробности по телефону: 8(4922)77-99-44

Внимание спойлер!!! Во второй половине сентября во Владимире открывается центральный офис группы компаний «Континент» на ул. Горького, 50. Ждите новостей!

Застройщик: ООО «СК Континент Владимир». Разрешительная документация и проектная декларация находится на сайте sk-continent33.ru

Реклама.