Новый «Бэбибум» на Верхней Дуброве

Основная проблема «спальных» районов – это дефицит необходимого спектра качественных услуг в шаговой доступности – медицина, общепит, образование, спорт и тому подобное. Все необходимое хочется иметь рядом с домом, но обычно с окраин за этим приходится выбираться в другие части города. В этом свете настоящим подарком для жителей Юго-Западного района стало открытие на улице Верхняя Дуброва, 42 очередной медицинской клиники для детей и взрослых известной сети «Бэбибум»
29 ноября 2022, 12:00 4412

Вот уже 10 лет «Бэбибум» заботится о здоровье людей. Клиники «Бэбибум» на Мира, 37 и Добросельская, 176 давно снискали заслуженное доверие жителей Владимира и области. Высокопрофессиональные специалисты, мировые стандарты оказания медицинской помощи, единый подход к лечению с использованием исключительно доказательных медицинских технологий, современное оборудование и уникальный сервис - все это помогло «Бэбибум» стать одним из лидеров отрасли с качественно новым уровнем медицинского обслуживания пациентов.

2111142-2.jpg

Начав с педиатрии, «Бэбибум» за прошедшие годы превратился в многопрофильный медицинский центр, располагающей возможностью оказать медицинскую помощь по широчайшему спектру насущных проблем своих маленьких и взрослых пациентов.

Открытие клиники «Бэбибум Юго-Запад» - это настоящий прорыв для района. В доме на стыке основных магистралей юго-запада разместились педиатрия, офтальмология, детская стоматология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, терапия, УЗИ и не только. Сдать все необходимые анализы и пройти вакцинацию могут как родители, так и дети.

2111037.jpg
2111113-2.jpg

Из жилых комплексов района до клиники можно добраться прямо с коляской, но, с другой стороны - есть и удобная парковка для автомобилей, у входа расположена новая детская площадка, а внутри клиники несколько игровых зон, чтобы маленьким посетителям было где провести время, пока другие члены семьи заняты на приеме у врача.

QQ0A5743.jpg

Важный момент - наличие двух входов в клинику - для диагностического и лечебного отделения отдельно, что позволяет разделить здоровых и больных пациентов.

QQ0A5627.jpg

Особое внимание в «Бэбибум» всегда уделяли безопасности: дезинфекции, стерилизации. Но пациент, как правило, этого не видит. В новой клинике появилось «ноу-хау» - открытая стерилизационная. Проходя мимо, пациенты могут видеть через большие окна все происходящие там процессы.

2111107-2.jpg
QQ0A5655cut.jpg

В клинике «Бэбибум» особая забота о каждом пациенте. Например, в стоматологическом кабинете, который так боятся посещать детки, врачи надевают смешные очки, чтобы разрядить обстановку, а во время процедуры ребенок может отвлечься и посмотреть мультики. Также каждому храбрецу, выдержавшему процедуру, вручается сувенир.

2111129-2.jpg
QQ0A5634.jpg

Добавьте к этому яркие, но комфортные для глаз расцветки стен, удобные кресла, изящные таблички на дверях кабинетов, и вы поймете, что клиника «Бэбибум Юго-Запад» - место, куда идти совсем нестрашно, а наоборот – радостно и интересно.

В новой клинике оптимально учтен многолетний собственный опыт «Бэбибум», что позволяет пациенту с первого шага почувствовать преимущества сети.

QQ0A5750.jpg

Филиал находится по адресу: ул. Верхняя Дуброва, 42

Часы работы:

Пн - пт: с 08:00 до 20:00

Сб – вс: с 09:00 до 20:00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама. ООО «Здоровье»