Обновленный офис ПАО «МИнБанк»

Московский Индустриальный банк открыл после ремонта офис во Владимире на улице Горького, 77
21 декабря 2017, 11:59 3529

Московский Индустриальный банк имеет обширную сеть из 36 офисов по всей Владимирской области, а в городе Владимире открыто 10 подразделений банка. В последнее время банк постоянно проводит реконструкцию и ремонт клиентских залов, стремясь сделать обслуживание клиентов более комфортным.

В начале декабря после ремонта открылся операционный офис во Владимире на улице Горького, 77. В результате перестройки помещений существенно расширился клиентский зал, смонтировано зональное освещение, организованы отдельные сектора обслуживания клиентов. Перенесена и расширена зона круглосуточного обслуживания, в которой установлены киоск и банкоматы, в том числе с функцией приема наличных денежных средств.

В офисе осуществляется расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, а также оказывается широкий перечень банковских услуг физическим лицам. Частные клиенты могут разместить вклады, отправить перевод, оплатить коммунальные услуги, оформить кредит, купить сберегательный сертификат, оформить банковские карты, в том числе международных платежных систем, а также карты «МИР». Для людей пенсионного возраста, а также для клиентов, открывших вклад через систему дистанционного банковского обслуживания, действуют повышенные процентные ставки по банковским вкладам.

Подробная информация об услугах банка на сайте www.minbank.ru или по телефону 8(800)100-74-74

ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России № 912.

Реклама.