Офисы ПАО «МИнБанк» в новом формате

Московский Индустриальный банк открыл после ремонта операционную кассу во Владимире на проспекте Ленина, дом 35
12 апреля 2018, 11:58 4152

Стремясь максимально приблизить к клиентам точки оказания банковских услуг, Московский Индустриальный банк в течение многих лет создавал во Владимирской области сеть структурных подразделений, которая в настоящее время насчитывает 36 офисов.

За последнее десятилетие в связи с внедрением интернет-технологий в банковской сфере многое кардинально изменилось. Если в прежние годы в офисе для обслуживания частных клиентов было достаточно 3-4 окон для операций с вкладами, валютой и коммунальными платежами, то в последнее время банк превратился в финансовый супермаркет. Теперь большую часть операционных функций выполняют банкоматы и платежные киоски, а банковские сотрудники наряду с операционным функционалом осуществляют продажи клиентам разнообразных финансовых продуктов.

В целях приведения помещений к реалиям сегодняшнего дня Московский Индустриальный банк выделил средства на плановую реконструкцию банковских подразделений. На сегодняшний момент отремонтировано большинство офисов во Владимире и Владимирской области.

В марте после реконструкции открылась самая востребованная у клиентов операционная касса во Владимире на проспекте Ленина, д. 35. В результате перестройки помещения существенно расширился клиентский зал, организованы отдельные сектора обслуживания клиентов, поставлены удобные диваны. Перенесена и расширена зона круглосуточного обслуживания, в которой установлено банковское оборудование.

InterierMinb.jpg

Частные клиенты могут воспользоваться многочисленными банковскими услугами: разместить вклады, отправить переводы, оформить ипотечные и потребительские кредиты, купить сберегательный сертификат на предъявителя, приобрести банковские карты, как международных платежных систем, так и российские карты «МИР» и т.д. Для клиентов пенсионного возраста, а также клиентам, открывшим вклад через систему дистанционного банковского обслуживания, действуют повышенные процентные ставки по банковским вкладам.

В начале апреля банком снижены процентные ставки по кредитованию, что сделало кредиты более доступными для всех категорий клиентов.

Подробная информация об услугах банка на сайте http://www.minbank.ru или по телефону 8(800)100-74-74

ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России № 912. Создан в 1990 г.

Реклама.