OMODA: будущее совсем рядом

Казалось бы, концептуальные автомобили, которые каждый раз являлись особым центром внимания всех без исключения автомобильных смотров, - лишь отражение богатой фантазии автомобильных художников и дизайнеров. Настолько авангардно и даже футуристично они выглядели. Но уже сегодня это не так
22 февраля 2023, 12:51 4363

Уже сегодня можно оказаться за рулем необыкновенного автомобиля, облик которого как раз и кажется тем самым сошедшим с подиума концептом. В нем словно переплелись реальное и виртуальное пространства. Глядя на него, понимаешь, что границ между настоящим и будущим уже нет, потому как будущее стало настоящим. И главное - он реален и абсолютно доступен. Как?! А очень просто!

На Промышленном проезде во Владимире открыл свои двери новый дилерский центр OMODA АГАТ. И там под софитами стоит тот самый необыкновенно модный и ультрасовременный автомобиль - новинка из Поднебесной OMODA C5.

D13A8902.jpg

Облик OMODA C5 бесконечно харизматичен. И это неслучайно. Ведь за его разработку отвечала, безусловно, очень талантливая команда Стива Юма, из-под пера которой вышел не один шедевр, ставший впоследствии бестселлером. И в случае с С5 они постарались сделать его максимально ярким и запоминающимся.

Плавные линии кузова и четкие выштамповки, необычные стилистические решения в форме и компоновке передних фар и, пожалуй, самый футуристичный элемент облика - решетка радиатора, своими сотами напоминающая обшивку космического крейсера в момент варп-прыжка. Усиливают эффект расположенные внутри ромбовидных ячеек «алмазные капли», создающие визуальный эффект сияния за счет игры света и тени.

D13A8893.jpg

Ультрамодный кузов С5 стоит на модульной платформе T1X, созданной китайским производителем в тесной кооперации с инженерами Jaguar Land Rover и Lotus.

Под капотом – добротный и хорошо себя зарекомендовавший 1,5-литровый мотор с турбонаддувом, созданный при участии австрийской инжиниринговой фирмы AVL в рамках проекта Acteco. Максимальная мощность у него фиксируется на отметке в 147 л.с., а крутящий момент - 210 Н·м. Мотор отличается цепным приводом ГРМ и распределенным впрыском топлива. Без проблем может ездить на АИ-92. Обещанный ресурс — около 250 000 км.

D13A9030.jpg

Агрегатируется двигатель с улучшенным вариантом CVT25 со стальным ремнем Bosch. К слову, эта коробка вошла в число лучших в рейтинге «ТОП-10 лучших в мире коробок передач» в 2021 году, который ежегодно составляет экспертное сообщество Академии автомобильной оценки Local Cup.

1,5-тонный автомобиль турбированная «четверка» разгоняет до сотни за 9,9 секунды, при этом максимальная скорость С5 составляет 195 км/ч. Аппетиты по топливу вполне умеренные: в смешанном режиме — 7,1 л на 100 км пути, в городском — 9,5 л и 5,8 л в загородном.

Стоит отметить и тот факт, что и двигатель, и коробка передач прошли немалый путь своей апробации. А это значит, процент вероятных внезапных поломок, неприятных сюрпризов при обслуживании и поиске запчастей сведен к минимуму. Ну, и не стоит забывать о солидной гарантии на OMODA C5 от производителя на пять лет либо 150 000 км пробега (что наступит быстрее).

D13A8881.jpg

Впрочем, приятных моментов у OMODA C5 хватает с лихвой. Убедиться в их наличии можно уже сейчас на тест-драйве.

В Дилерском центре OMODA АГАТ на Промышленном можно воочию познакомиться с авангардной новинкой. Сейчас она доступна в трех комплектациях – Joy, Lifestyle, Ultimate - и 13 цветовых комбинациях. Цена стартует с отметки 2 014 900 рублей.

OMODA АГАТ также предоставляет услуги по оформлению кредитов, страхованию и обслуживанию автомобилей. Работает программа Trade-in.

Хотим отметить, что при покупке автомобиля вас ждут приятные бонусы. Так, в феврале при покупке автомобиля в подарок зимняя резина и пакет теплых опций.

Приезжайте. Будущее вместе с OMODA уже ждет!

D13A9312.jpg

OMODA АГАТ Владимир

Промышленный проезд, д. 1.

Телефон: +7(4922)77-77-90.

Сайт: https://omoda-agat-vladimir.ru/

Реклама. ООО «Виктория»
erid:LdtCK1ATX