Освоить самую высокооплачиваемую профессию с нуля: где владимирцы получают IT-специальности

Компьютерная Академия «ШАГ» дает качественное и доступное IT-образование международного уровня
28 сентября 2021, 13:00 4433

В современном мире IT-специалисты – одни из самых востребованных профессионалов. Программисты и компьютерные дизайнеры даже в регионах получают зарплату, соответствующую мировым стандартам. И это притом, что такие специалисты могут работать в свободном графике и не выходя из дома.

Крупный международный центр IT-образования - Компьютерная Академия «ШАГ» - готовит программистов и компьютерных дизайнеров по современным мировым стандартам.

Учиться никогда не поздно! Компьютерная Академия «ШАГ» обучает с нуля любого вне зависимости от возраста и образования.

В ваших силах изменить свое будущее. Студенты Академии востребованы по всему миру, и когда-то они тоже приняли решение изменить свое будущее. Не ждите подходящего случая, примите решение уже сейчас!

Сейчас можно получить образование по следующим специальностям:

Программа курсов составлена практикующими специалистами – программистами, системными администраторами, web-разработчиками, фотографы и дизайнеры. Так что преподаватели рассказывают студентам то, что пригодится в реальных условиях, и то, что не написано в учебниках. При этом если вы пропустили занятие – не беда. Благодаря современному учебному материалу: практическим примерам, видеоурокам и так далее вы не будете выпадать из учебного процесса, даже если не можете посетить урок.

Программа постоянно обновляется и дополняется, чтобы студенты отлично ориентировались в современных трендах и обновлениях.

В программу обучения входят курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodes. Каждый выпускник получает международный сертификат и диплом международного образца, так что может работать не только в России , но и за рубежом. И эти слова подкреплены фактами: успешные студенты академии работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и др.

IT-программы Компьютерной Академии «ШАГ», пожалуй, самые актуальные на сегодняшнем рынке!

Компьютерная Академия «ШАГ» — это 82 филиала в 20 странах мира. Качество образования и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра.

Записывайтесь на бесплатную презентацию «Старт в IT»!

Познакомиться с академией можно на открытой презентации 30 сентября в 18.30. Вас ждет экскурсия по Компьютерной Академии «ШАГ», демонстрация работ студентов, презентация программ и индивидуальные консультации.

Записаться на мероприятие можно по телефону +7 (4922) 49-99-39 или через форму на сайте.

0003.png

Компьютерная академия ШАГ
Владимир, ул. Дворянская д. 27а, корп. 1 оф. 227, 2-й этаж,
+7 (4922) 49-99-39,
+7 (915) 796-85-54.

vlad.itstep.org


Реклама.