От оценки ущерба до ремонта авто под ключ

Во Владимире в дилерской деревне Автотракта появилась уникальная организация, аналогов которой практически нет в других регионах России — Единый центр урегулирования убытков
31 августа 2017, 10:37 5 5035

Единый центр урегулирования убытков (ЕЦУУ) создан для удобства автовладельцев, и его услуги для них абсолютно бесплатны. При возникновении страхового случая Центр возьмёт на себя осмотр, оформление документов, решение вопросов со страховыми компаниями и даже ремонт автомобиля «под ключ».

QQ0A9757.jpg

Директор ЕЦУУ Егор Остроушко пояснил, что группа компаний Автотракт открыла Центр специально к своему 18-летию, которое отмечается в этом году:

«К этой дате мы решили сделать ещё один шаг навстречу клиентам, чтобы при наступлении страховых случаев можно было максимально быстро и комфортно решить все вопросы».
QQ0A9805.jpg

На торжественной презентации Единого центра урегулирования убытков во Владимире выступил президент Союза экспертов техников и оценщиков автотранспорта Москвы Александр Казаченко. Он отметил, что ЕЦУУ организован по лучшим стандартам британских и германских компаний. Его работа поможет страхователям и страховым компаниям улучшить сервис и представить новый формат урегулирования убытков.

QQ0A9813.jpg
QQ0A9826.jpg

С Александром Казаченко согласился директор страховой компании «Сервисрезерв» Валерий Барсков, добавив, что подобные центры делают невозможной работу мошенников, а значит способствуют чистоте и прозрачности на рынке.

Егор Остроушко продемонстрировал гостям пошаговый алгоритм работы Единого центра урегулирования убытков:

  • автовладелец приезжает в офис лично со справкой о ДТП;

  • сдаёт документы менеджерам;

  • автомобиль, тем временем, забирают на техническую мойку;

  • пока оформляются документы, в техническом центре проводят первичный осмотр автомобиля;

  • затем машину ставят на подъёмник, осматривают днище;

  • завершающий этап — глубокий осмотр, которые выявит даже самые мельчайшие повреждения;

  • составляется акт осмотра с фотографиями;

  • инженеры на основе акта производят расчёты ущерба;

  • вопрос со страховой компанией решается в режиме онлайн.

QQ0A9819.jpg

Весь процесс займёт всего два с половиной — три часа. Ранее автовладельцам приходилось ни один раз обращаться к страховщикам, приезжать на осмотры под снегом и дождём, тратить своё время. При этом многие повреждения так и оставались незамеченными. Теперь же за один визит вы решите все вопросы. За автовладельцами будут закреплены персональные менеджеры, ведущие дело от начала до конца. В ЕЦУУ работает многоканальный телефон. Сразу после ДТП вы сможете позвонить и получить полную консультацию — что делать, какие документы оформлять, куда обращаться.

Просто запомните этот номер: 8 — 800 — 550 — 09 — 82

Единый центр урегулирования убытков

600035, Владимир, улица Куйбышева, 24а

e-mail: info@e-cuu.ru

www.e-cuu.ru

Реклама.