zebra-tv.ru/novosti/biznes/pobeda-v-nashikh-serdtsakh-/

«Победа в наших сердцах»!

По инициативе депутата Законодательного Собрания, гендиректора  ООО «Авто-Дрим» (официального дилера  «Тойота Лексус Центров во Владимире»)  Дмитрия Павлова для жителей и гостей города Владимира было организовано масштабное праздничное мероприятие, посвящённое 70-летию Великой Победы
15 мая 2015, 18:36

2015 год - семидесятый по счёту со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Поэтому 9 мая рекордное число владимирцев вышло на улицы, чтобы стать частью этого большого праздника. Внести свою лепту в празднование Дня Победы хотели многие. Команда депутата Законодательного Собрания Владимирской области Дмитрия Павлова, генерального директора ООО «Авто-Дрим» официального дилера «Тойота и Лексус Центров во Владимире» при поддержке «АвтоЦентр Владимир» на Рокадной, решили на 9 мая сделать жителям подарок — автопробег машин военных лет.

«У нас была встреча с губернатором Владимирской области Светланой Орловой, ей очень понравилось, как мы проводили День губернии , День Владимирской области, - пояснил депутат Законодательного Собрания Владимирской области, генеральный директор ООО «Авто-Дрим» Дмитрий Павлов. - Мы тогда большой ретро пробег устраивали. Поэтому огромная помощь и поддержка была именно со стороны Светланы Юрьевны. Мы прошли, открыли Парад победы на площади этими прекрасными военными машинами тех годов».

По окончании Парада Победы автоколонна отправилась совершать пробег по Владимирским улицам, чтобы подарить ощущение праздника жителям всех районов города.

«Мы проехали Доброе, мы проехали до площади Победы, возложили цветы, - поделился впечатлениями начальник юридического отдела дилерских центров Тойота и Лексус во Владимире Альберт Русанен. - И мы видели везде очень радостные лица людей, которые встречали , нам махали, фотографировали!»

Владимирцы оценили задумку организаторов автопробега:

«Потрясающие эмоции! Дети смотрели, наблюдали с удовольствием, - заявили Надежда и Мария Борзовы. - Радость, восхищение, гордость - очень здорово, молодцы! Очень необычно увидеть такие старые машины, такие маленькие, миниатюрные - очень интересно и красиво. Впервые в жизни, если честно, такое увидели!»

«Эмоции не передать - чудесная погода, праздник настоящий! - сообщила вдова участника Великой Отечественной войны Роза Быкова. - Удался праздник! Очень красочно и мне на душе приятно!»

«Испытываешь радость за то, что сохранили экземпляры, которые очень важны для истории, которые имеют прямое отношение к Победе, - отметил Василий Лазарев. - Отдельное спасибо владимирским умельцам за то, что сохраняют эту историю для молодого поколения».

«Смотришь на всё это и понимаешь, что гордиться нужно своей историей!», - заявила Анастасия Орлова.

Технический директор «Автоцентра – Владимир» на Рокадной Ярослав Степанов пояснил, что большая часть автомобилей была восстановлена сотрудниками предприятия:

«Так же здесь можно видеть автомобили, которые представлены владимирскими ретро-клубами, - сообщил Степанов. - Техника достаточно разнообразная - от мотоциклов до военных автомобилей, которые использовались нашей армией в годы Великой Отечественной войны. Вот за моей спиной "ЗИС 5" - автомобиль, который непосредственно участвовал в боевых действиях».

Совершив праздничный заезд, автоколонна переместилась на площадку перед Владимирским выставочным центром на Подгорной, где собралось внушительное количество горожан. Посмотреть на восстановленные и новые авто, послушать песни военных лет и отведать солдатской каши в этот день желающих было много.

Помощник депутата Ирина Ладьина рассказала, что Дмитрий Юрьевич Павлов организует большое количество мероприятий социальной направленности, и в День Победы он не мог обойти вниманием ветеранов:

«Все ветераны получат подарки, - сообщила И.Ладьина. - Здесь, на этой площади, состоится концерт, посвященный Дню Победы, приготовлена полевая кухня. Все желающие смогут принять участие в развлечениях - в стрелковом тире или конкурсах по разборке-сборке автомата Калашникова».

Руководитель отдела Трейд-ин ООО «Авто-Дрим» Сергей Музыка заявил, что благодаря слаженным действиям организаторам, праздник удался:

«Мы задействовали всю нашу большую команду - два автоцентра - «Тойота Лексус Центр» и «Автоцентр Владимир» и , как видите, у нас получилось всё! Владимирцы веселятся, людям нравится! Нравится колонна из автомобилей, понравилась выставка наших ретро-автомобилей, выставка автомобилей новых - «Тойота» и «Лексус»! Все отмечают Праздник Победы с душой!»

Присутствовавший на празднике председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв поблагодарил Дмитрия Павлова за достойную организацию мероприятия, а всех владимирцев поздравил с Днём Победы.

«Мы хотели праздника Победы, чтобы праздник был в наших сердцах, чтобы радовались все поколения, чтобы они гордились тем, что у нас было в прошлом, и чтобы мы все смотрели вдаль с надеждой , потому что впереди у нас прекрасная жизнь! И мы идем правильным путем!» - подвёл итоги праздника Победы Дмитрий Павлов.

На правах рекламы