Получить профессию за год: жители Владимира массово переучиваются на IT

Кем бы вы ни работали сейчас — бухгалтером, инженером, продавцом, агрономом — если вы хотя бы раз думали о смене профессии, то это наверняка был взгляд в сторону IT. Тогда вы смогли бы выстраивать комфортный для себя график и трудиться из любой точки мира. Пользоваться многими материальными благами — ведь в IT-сфере крутятся большие деньги. Можно работать на известные компании или создавать приложения и игры за достойное вознаграждение
17 мая 2023, 10:00 2180

Менять жизнь никогда не поздно. Тем более что как раз этой профессии можно обучиться во взрослом возрасте — этому есть масса примеров. В крупнейших компаниях работают люди с самыми разными первыми дипломами и даже самоучки.

Говорят, в будущем многие профессии исчезнут: некоторые задачи вместо людей начнут выполнять роботы. Но актуальность других кадров вырастет в разы — это будут в первую очередь IT-специалисты. Чтобы не переживать о своей ценности на рынке труда в будущем, уже сейчас стоит освоить новую профессию.

image1.jpg

Но стоит предупредить: в отличие от прошлого десятилетия сейчас обучиться самому практически невозможно. Сфера стала слишком динамична и обросла нюансами. Вместо того, чтобы месяцами искать информацию в интернете, проходить десятки онлайн-курсов, непригодных для реальной работы, практичнее (и в итоге дешевле) поручить свое образование профессионалам.

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем не обязательно поступать в вуз. Во Владимире есть филиал крупной федеральной «Компьютерной академии ТОП», где можно получить дополнительную профессию, обучаясь в удобном формате, в том числе онлайн — дистанционно.

«Компьютерная академия ТОП» — это 20 лет опыта в сфере IT-образования, 120 000 выпускников, 45 000 студентов. «ТОП» — это крупная федеральная образовательная организация. На базе академии открыто 5 общеобразовательных школ, клубы английского языка и дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

image2.jpeg

Всё обучение практическое, то есть с самого первого занятия студенты садятся за компьютеры и отрабатывают различные кейсы. Преподаватели академии — опытные IT-специалисты из действующих IT-компаний, они дают такие знания, которые не получить по учебникам. Сейчас TOP запускает занятия, и еще пока есть возможность присоединиться.

КОМУ ПОДОЙДЕТ IT-СПЕЦИАЛЬНОСТЬ?

image3.jpeg

Для более продвинутых пользователей есть краткосрочные курсы по веб-разработке, разработке на Python, тестированию ПО. Для поступления потребуется пройти вступительное тестирование.

ЧТО ЖДЕТ ВЫПУСКНИКОВ В БУДУЩЕМ?

IT-специалисты востребованы на рынке труда, и эта работа хорошо оплачивается. Сразу после выпуска можно найти должность с достойной зарплатой, а в будущем построить успешную карьеру даже за рубежом — на руках будет диплом международного образца.

image4.jpeg

Всех, кого заинтересовало обучение на IT-специалистов, «Академия ТОП» приглашает на день открытых дверей 22 мая 2023 года в 18:30, на котором можно будет познакомиться с преподавателями и получить ответы на вопросы.

А если вы хотите познакомиться с миром IT на практике, то приходите на бесплатный мастер-класс по разработке на Пайтон 18 мая 2023 года в 18:30. Предварительная регистрация обязательна по телефону 49-99-39 или в мессенджерах 8 906 616-74-84.

image6.jpeg

Компьютерная Академия ТОП — это один из лидеров в сфере IT-образования для взрослых и детей. У Академии более 140 филиалов в России и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники Академии работают в Ebay, Amazon, IBM, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.

За подробной информацией по направлениям образования переходите по ссылкам:

Компьютерная академия ТОР:

адрес: Владимир, ул. Дворянская 27 А, корпус 1, оф.227

телефон: 49-99-39

сайт: https://vlad.top-academy.ru/

Задавайте вопросы через WhatsApp: +7 906 616-74-84

Возрастные ограничения 12+

Реклама. АНО ДПО «Акдемия ТОП»
erid:LdtCK9gMA