Предновогодние предложения от Россельхозбанка

Порадуйте себя и своих близких подарками
26 декабря 2017, 09:06 8307
директор Владимирского филиала АО «Россельхозбанк» Елена Утенкова

Не так много времени осталось до Нового года, и всех уже захватила предпраздничная суматоха. Новый год - самый загадочный и чудесный праздник, и мы, взрослые, порой, как дети, мечтаем о чуде, хотим окунуться в волшебство и поверить в сказку.

Хотите порадовать себя и близких запоминающимся новогодним подарком? Только до 31.12.2017 г. АО «Россельхозбанк» снижает процентные ставки по потребительским кредитам. Теперь осуществить свои мечты стало ещё проще.

Программы потребительского кредитования в Россельхозбанке считаются доступными и удобными, так как отсутствуют комиссии, заемщик сам выбирает схему погашения (аннуитентную/дифференцированную), возможно привлечение созаемщика для увеличения суммы займа, кредит погашается без ограничений по сумме, а подтверждение дохода осуществляется по форме банка.

Дополнительно банк понизил ставки по ипотечным кредитам и запустил программы рефинансирования как ипотечных кредитов, так и потребительских.

Всем клиентам банка мы предлагаем бесплатно присоединиться к универсальной программе лояльности «Урожай», которая позволяет получать дополнительные выгоды от безналичного расчета, накапливать бонусные баллы, оплачивать ими покупки согласно бонусному каталогу, размещенному на сайте банка.

Для клиентов, желающих разместить свободные денежные средства, АО «Россельхозбанк» запустил новый вклад, приуроченный к Новому году - «Ключ к успеху». По этому вкладу максимальная ставка повысилась до 7,7% годовых* (подробнее - на сайте РСХБ).

Кроме повышенных ставок для всех категорий вкладчиков у Россельхозбанка появились предложения для пенсионеров. Людям старшего возраста предлагаются программы «Пенсионный доход» и «Пенсионный плюс».

При открытии любого вклада на сумму свыше 50 000 руб. выдается в подарок карта «Амурский тигр - карта к вкладу». Её преимущество – начисление на остаток денежных средств в размере 6% годовых** (подробнее – на сайте банка).

Не обошли в банке вниманием и представителей малого и среднего бизнеса.

АО «Россельхозбанк» приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыть расчетный счёт и начать 2018-й год с обслуживания на выгодных условиях. Открытие счёта в государственном банке – гарантия надежности и стабильности! C 1 ноября у банка появилось предложение по расчетному обслуживанию для корпоративных клиентов тех банков, у которых Банк России отозвал лицензию либо назначил в них временную администрацию.

Участникам предлагается бесплатное открытие и ведение одного расчетного счета в рублях с использованием системы дистанционного банковского обслуживания в течение трех календарных месяцев. Воспользоваться таким предложением могут все юридические лица и индивидуальные предприниматели региона. Предложение действительно до 31 декабря 2018 года включительно.

В новогодней суете не следует торопиться, особенно когда дело касается выбора депозитной программы. Вкладывая деньги, лучше довериться надежному банку с проверенной репутацией. Помните: надежность всегда окупается. АО «Россельхозбанк» предлагает для сегмента малого и среднего бизнеса депозит «Стабильный» с высокой процентной ставкой. Актуальную ставку всегда можно уточнить в отделе по работе с клиентами.

На развитие бизнеса АО «Россельхозбанк» предлагает различные кредитные программы.

Актуальным предложением является овердрафтное кредитование, позволяющее использовать средства банка для покрытия временных кассовых разрывов.

Особым спросом пользуется коммерческая ипотека. Предприниматели могут решить проблему дефицита офисных, производственных и торговых площадей. Предусмотрена возможность кредитования без первоначального взноса. Однако стоит заметить, что при наличии аванса процентная ставка по ипотеке будет гораздо ниже.

Представители малого бизнеса могут на индивидуальных условиях рефинансировать инвестиционные и текущие кредиты, полученные в других банках.

Заемные средства предоставляются как в единовременной выдаче, так и в форме кредитной линии, что позволяет, например, учитывать порядок расчетов предприятий с поставщиками. Подробнее с условиями всех кредитных программ можно ознакомиться на сайте банка или позвонив в отдел по работе с клиентами малого и среднего бизнеса.

Ещё одной приоритетной задачей для банка является финансирование сезонно-полевых работ. Для обеспечения успешного проведения данных работ, выполнения задач по финансированию АПК банком были снижены процентные ставки по кредитам и существенно упрощены условия предоставления средств, снят ряд ограничений по залогам и расширен список получателей кредитов.

«Наши клиенты уже сейчас начинают готовить необходимые документы, чтобы успеть получить льготный кредит для подготовки к посевной. Владимирский филиал полностью готов к приближающейся весне 2018 года и способен обеспечить запросы своих клиентов в необходимых объемах», - комментирует директор Владимирского филиала АО «Россельхозбанк» Елена Борисовна Утенкова.

АО «Россельхозбанк» участвует в правительственных программах, направленных на существенное увеличение доли малого и микробизнеса в экономике страны. Также банк взаимодействует с субъектами поддержки МСП, гарантийными фондами, партнерами банка. РСХБ входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций банка.

Россельхозбанк осознает свое значение в развитии предпринимательства региона. Находясь в центре экономической жизни области, обслуживая интересы производителей, банк является связующим звеном между промышленностью и торговлей, сельским хозяйством и населением. В 2017 году к нам присоединились более 1000 организаций города и области. Благодарим за выбор и доверие и от всего коллектива Владимирского филиала АО «Россельхозбанк» поздравляем вас с наступающим Новым годом! Примите наши самые искренние поздравления! Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем!

Отдел по работе с клиентами малого бизнеса (4922) 47-43-00, доб. 607

Отдел по работе с клиентами среднего бизнеса (4922) 47-43-00, доб. 603

Отдел розничных продаж (4922) 35-35-45, доб. 1053

*Ставка действует при открытии вклада «Ключ к успеху» в рублях РФ, на сумму от 100 тысяч рублей, с использованием системы дистанционного банковского обслуживания, на срок 61 день. Вклад может быть открыт только на имя вкладчика, открытие вклада в пользу третьих лиц не допускается. Вклад открывается наличным и безналичным способом. Денежные средства во вклад должны быть перечислены в день заключения договора вклада. Фиксированная процентная ставка в течение срока вклада. Выплата процентов производится в конце срока вклада или в день досрочного востребования путем перечисления суммы причитающихся процентов на счет вкладчика, открытый в Банке. Пополнение вклада не предусмотрено. Расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены. Максимальная сумма вклада не ограничена. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в рублях РФ. Автоматическая пролонгация вклада не предусмотрена.

** АО «Россельхозбанк» в рамках Тарифного плана «Амурский тигр» осуществляет открытие Счета и выпуск к нему одной или более платежных карт (общее число карт, вместе с дополнительными, не может превышать восьми) международных платежных систем Visa, MasterCard. Счета, по желанию клиента, открываются: в российских рублях; в долларах США; в евро. Ключевые преимущества карты «Амурский тигр – карта к вкладу»: выпуск моментальной карты; бесплатное обслуживание первой карты к счету; дополнительный доход 6 % годовых на остаток средств на счете; уникальный яркий дизайн; возможность участвовать в деле сохранения амурского тигра; возможность использовать карту для совершения платежей за мобильную связь, ЖКХ и других услуг; возможность оплаты покупок в сети интернет.

Реклама.