Президентская академия вручает дипломы

В пятницу, 10 марта, во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Экономика» и специалистам по направлению «Экономическая безопасность»
13 марта 2017, 14:05 3379

Выпускников Президентской академии торжественно поздравил директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Картухин:

«Наши выпускники – это наша гордость. Диплом Президентской академии дает дополнительную возможность для реализации своего потенциала в профессиональной деятельности. Желаю, чтобы вы умело использовали полученные знания и были востребованы. И конечно, мы всегда вас ждем - возвращайтесь к нам на повышение квалификации или переподготовку».
IMG_6263.JPG

Поздравить выпускников с получением дипломов приехал представитель Главного управления кадров Министерства обороны РФ полковник Игорь Беляковский. Он сам когда-то закончил магистратуру РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление». Приехал Игорь Анатольевич не с пустыми руками. В знак благодарности за высокий профессионализм и уровень образовательного процесса, подготовку кадров, работающих в структурах Министерства обороны РФ, он вручил директору филиала Вячеславу Юрьевичу Картухину и другим сотрудникам академии наградные медали, а также выписки приказов о награждении, подписанные Министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу и Начальником Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации Валерием Герасимовым.

Для справки

Во Владимирском филиале РАНХиГС в настоящий момент обучаются порядка 4000 студентов, более 800 из них - на очной форме обучения. С каждым годом во Владимирском филиале увеличивается как численность поступивших на обучение, так и численность выпускников. Так в 2016 году государственную итоговую аттестацию успешно прошли 659 студентов, а в 2017 и 2018 году выпуск составит около 2000 человек.

Большая часть студентов - это руководители и сотрудники органов государственной власти федерального и регионального уровня, органов местного самоуправления, бюджетных учреждений, крупных промышленных предприятий, бизнес-структур, коммерческих банков, получающие второе высшее образование по заочной форме обучения.

Реклама.