Притяжение к Центру

Во Владимире появилось то, чего так не хватало каждому горожанину, его семье, его детям - универсальное пространство, объединяющие самые разные интересы, которые и составляют нашу жизнь
31 января 2017, 12:08 7 5834

Обратили внимание, как много сейчас вокруг различных Центров? Торговые, медицинские, спортивные... Общая черта большинства из них - предоставление именно тебе именно твоей индивидуальной услуги. Твои покупки, твой доктор, твоя индивидуальная программа в фитнесс-клубе... В своё время, после повального коллективизма, такой подход был актуален. Сейчас многие уже пресытились индивидуализмом, переходящим в одиночество. Очень редко можно встретить Центры, которые объединяют людей. Как-то ушли они из нашей жизни вместе с театральными кружками и самодеятельностью. А так тянет объединиться с людьми не только по месту работы или жизни, а по душе.

Очень хочется, чтобы в жизни нашего города появился именно такой Центр. И чтобы притягивались туда хорошие, думающие, творческие и общительные люди. Чтобы там всем пришедшим было интересно общаться, отдыхать со вкусом и пользой, раскрывая себя и свой потенциал. Ибо, что есть отдых? Как говорят классики – это смена деятельности! После душных офисов и хищных мониторов, крадущих наше здоровье, после вечных и привычных (увы!) стрессов, после изматывающих деловых стратегий и тактик, «нервных и недужных связей», нужно, просто необходимо переместить себя в абсолютно другое состояние и место. И пусть это не будет шоппинг или пивной бар… Как говорится: «Сделайте мне красиво!». И с пользой (куда ж без нее!).

А дальше, как в сказке… Почти в самом центре Владимира есть Парк 850-летия, в парке стоит красивое здание классической архитектуры… В нем обосновался абсолютно новый, не побоимся этого слова, инновационный для Владимира, ЮНИ-ПАРК. Что ж это за «Парк нашего периода»?

Logo-UNI.jpg

Основатели ЮНИ-ПАРКА - это удивительно творческие, открытые, ищущие и при этом, абсолютно адекватные деловые люди. Они очень тонко откалибровали настроения и потребности определенной и довольно большой группы людей, к которой относятся и они сами. В результате родилась концепция Центра развития потенциала. Они назвали свой Центр ЮНИ-ПАРКОМ. Основное слово ЮНИ отсылает нас к английскому union – союз.

Ключевой девиз ЮНИ-ПАРКА «МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!».

Всем известно, что лучше всего объединяет совместное дело, занятие, интерес. Подбор сферы для объединения строится на базовых ценностях человека, которые все больше вытесняются из нашей жизни чьими-то ЧУЖИМИ ценностями. А главное для любого человека - это здоровье, семья, творчество, познание, обучение, самореализация. Собственно, ЮНИ-ПАРК – это хорошо забытый КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ. Только продуманный, выстроенный и строящийся на основе современных потребностей семьи в целом и каждого ее члена в отдельности.

Уже сейчас в ЮНИ-ПАРКЕ работают спортивный клуб BOSTON-GYM. Это динамично развивающийся современный фитнес–центр. Оборудование, тренеры – все соответствует высокому стандарту ЮНИ-ПАРКА. При очень демократичных ценах!

Пока взрослые релаксируют, дети могут заняться в детском гимнастическом центре International gym под руководством профессиональных тренеров с многолетним опытом работы.

Детский сад из знаменитой «семьи» SUN SCHOOL. Уникальная концепция этих детских садов нацелена на развитие яркой личности, формирование навыков социального общения, развитие интеллекта.

И, конечно же, детская студия праздников! Уж они-то точно объединяют и радуют всех!

Скоро в ЮНИ-ПАРКЕ откроются Языковой центр и Школа Скорочтения.

Помните, песенку из любимого мультика «По дороге с облаками»? «Ведь сколько на свете хороших затей!». ЮНИты (или как они будут себя называть?) готовы подружиться и принять в свой ПАРК людей, которые могут предложить свое увлечение для « внедрения его в массы». Для этого в ПАРКЕ есть свободные достойные помещения и ресурсы. Главное, чтобы занятия эти были в поле ценностей ЮНИ-ПАРКА, были интересны людям, и приносили организатору не только удовольствие, но и хоть какой-то доход. Ну, куда ж без этого!

Вот с этого места немного поподробнее. ЮНИ-ПАРК обладает множеством бизнес-преимуществ. Целевая аудитория гуляет по тропинкам парка в поисках достойного места для отдыха всей семьей. Сам парк - излюбленное место отдыха владимирцев. Расположен он так, что из любого района до него легко добраться. При удачно продуманной рекламной коммуникации можно без особых затрат «заманить» к себе гостей… А уж потом они будут приходить сюда сами и с большим удовольствием. Не секрет, что сегодня многие родители готовы вкладывать в развитие своих детей не только время, но и деньги.

Условия партнерства весьма демократичны: «лишь бы человек был хороший!». И интересы у него интересные! ЮНИты были бы не прочь обзавестись партнерами в направлении художественного развития. Были бы рады сотрудничать с кафе-студией, театральной школой, студией танца.

ЮНИ-ПАРК-Центр развития потенциала - это, вероятно, то, чего не хватает Вам, вашей семье и вашим детям, а также многим из нас. Давайте попробуем и объединимся. Думаем, будет здорово!

Телефон: 8(4922) 600-675, наш сайт uni-park33.com электронная почта: uni-park33@mail.ru


Реклама.