zebra-tv.ru/novosti/biznes/real-avto-stroit-bolshoy-avtotsentr-v-dobrom/

Дилерский центр АвтоГрад строит большой автоцентр в Добром

Администрация города Владимира объявила о проведении публичных слушаний по строительству автоцентра на выезде из города в сторону Нижнего Новгорода
Анна Хромова 12 августа 2014, 16:14

ООО «Реал-Авто» (подразделение дилерского центра (ДЦ) АвтоГрад) начинает строительство большого центра по продаже и обслуживанию отечественных машин во владимирском микрорайоне Доброе рядом со зданием "профкурсов". 

По словам главного инженера компании Виктора Жука, сейчас полным ходом идет подготовка к строительству. По планам, здание площадью 580 «квадратов» вырастет здесь уже до конца текущего года.

02.jpg

14 августа в 14:00 в зале заседаний администрации Фрунзенского района (ул. Добросельская, 175) состоятся публичные слушания по вопросу «предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка (кадастровый номер 33:22:032205:33)».

03.jpg

Публичные слушания, вероятно, будут носить технический характер. По словам Жука, по закону здание такого типа может занимать не более 60% соответствующего земельного участка, тогда как по условиям концерна ОАО «АвтоВАЗ», здание занимает около 80% участка, имеющегося в распоряжении застройщика. Тем не менее, у последнего есть все необходимые бумаги, предусматривающие организацию пожарных проездов на участках, принадлежащих их "соседям".

01.jpg