Сбербанк снизил ставки по ипотеке

О снижении ставок по ипотеке и интересных электронных новинках для клиентов специалисты Сбербанка рассказали на онлайн-брифинге
25 июля 2016, 10:10 4688

Ипотека с государственной поддержкой стала доступна с марта 2015 года, с того момента только во Владимирской области ей воспользовались более 1000 семей.

Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«С 11 июля по 30 сентября включительно в рамках программы “Ипотека с государственной поддержкой” Сбербанк снижает ставки. Мы делаем уникальное предложение, ставка составляет 11, 4%. Важное условие - приобретение жилья только у застройщиков – ключевых партнёров Сбербанка. И мы с радостью предлагаем нашим клиентам, нашим партнерам, нашим коллегам воспользоваться этим предложением уже сейчас».

А для молодых семей, при условии, что один из супругов не старше 35 лет, скидка к базовой процентной ставке составит 0,5% - в случае, если в семье до 2 детей, и 0,75% - для многодетных семей. Также действует специальная программа “Военная ипотека”, в которой ставка снижена до 12% годовых.

Кроме того, акция на новостройки продлена - до 31 декабря. Плюсом этой программы является ставка - от 12,9%, минимальная сумма первоначального взноса - 15%, и возможность использовать материнский капитал.

Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Мы видим, что в 2016 году ипотечное кредитование более востребовано, относительно предыдущего периода. Количество ипотечных сделок выросло почти на 20% за первое полугодие в сравнении с первым полугодием 2015 года».

Снижение ставок и уникальные предложение - это еще не все преимущества, которыми удивляет Сбербанк. Специально для клиентов, которые берут ипотеку, была создана программа «Парлайн». Раньше нужно было прийти в банк, чтобы выбрать агентство недвижимости или застройщика, но сейчас после одобрения ипотечной суммы клиент может самостоятельно войти с помощью своего логина и пароля в личный кабинет заемщика «Парлайн», где размещена подробная информация о застройщиках и агентствах, которым доверяет Сбербанк, следовательно, им можете довериться и вы.

Сергей Лапаев, начальник отдела по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Владимирского отделения ПАО Сбербанк:

«Сейчас у вас есть возможность войти в личный кабинет и увидеть все предложения по всей стране. Вы можете найти партнера, который будет сопровождать вашу сделку в другом регионе, и посмотреть все объекты, которые являются аккредитованными. Какие застройщики, что предлагается как на первичном, так и на вторичном рынке. То есть, на данный момент это самая большая база по рынку недвижимости.

Мы всем предлагаем обязательно зарегистрироваться, даже если вы вышли на сделку самостоятельно, даже если вы все для себя уже решили. Потому что личный кабинет заемщика позволяет еще и сопровождать сделку. Как-то забывают всегда наши граждане, и в целом, когда обсуждается ипотека, все говорят “взять ипотеку”. Ипотека - это долговременный кредит, который выдается на много лет, вам с этим кредитом не просто жить, но и своевременно его обслуживать. У вас есть ежемесячные платежи, вы каждый год должны продлевать страховку, если у вас есть страхование ваше личное, то вашу личную страховку. Вы должны все это предоставлять в банк своевременно, чтобы не было просрочек. Личный кабинет заемщика поможет вам сопровождать ипотеку на протяжении всего срока действия договора».

Такая мобильная напоминалочка о важных банковских делах нужна каждому. Ведь, помимо электронных операций, там можно будет списаться с вашим личным менеджером и узнать все из первых уст. Удобно, просто и, как всегда, выгодно.

Ипотека с государственной поддержкой: период действия: по кредитным договорам с 11.07.2016 по 30.09.2016 Ставка по кредиту: 11,4%*. Условия: первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемого жилья; срок кредита – до 30 лет; сумма кредита: не более 8 млн. руб. (для объектов, находящихся на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области), не более 3 млн. руб. (для объектов, находящихся на территории иных субъектов РФ); валюта кредита – рубли; наличие полиса страхования жизни*. (* При покупке полиса страхования жизни «Защищенный кредит».)

Ипотека для молодых семей: дисконт к базовой процентной ставке. Период действия: с 19.07.2016. Ставка по кредиту: минус 0,5% - для заемщиков без детей или 1-2 детьми (до 18 лет). Минимальная ставка - от12%*. минус 0,75% - для заемщиков с 3-мя и более детьми (до 18 лет). Минимальная ставка - от 11,75%*. (* С учетом оформления страхования жизни и здоровья заемщика)

Акция для новостроек: период действия: продлен до 31.12.2016. Ставка по кредиту: 12,9% - при условии приобретения полиса страхования жизни. Без страховки - 13,9%. Первоначальный взнос: от 15%. Срок кредита: до 30 лет.

Для своих клиентов Сбербанк всегда предлагает лучшие условия - 0,5%. 

Во Владимирской области 224 тысячи человек получают зарплату на карту Сбербанка.
Рассмотрим выгоду на простом примере: Стандартная ипотека в 1,1 млн. рублей выдаётся на 20 лет - 0,5%. Экономия получается в 95 тысяч рублей.

Клиентом Сбербанка быть выгодно!

Владимирское отделение ПАО Сбербанк

Город Владимир, проспект Ленина, 36

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. ПАО Сбербанк. 

С подробными условиями предоставления жилищных кредитов можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8 800 555 55 50.

Реклама.