Шоу-посвящение Майклу Джексону и Уитни Хьюстон

26 мая в Доброграде симфонический оркестр «Русская Филармония» сыграет хиты, пожалуй, самых известных исполнителей в мире
30 апреля 2019, 12:45 6268

«Джексон & Хьюстон шоу» - так назвали организаторы представление, объединяющее живой вокал, симфонические аранжировки поп-хитов, танцевальные номера и световое шоу. В мае на открытой сцене на воде Доброграда прозвучат бессмертные песни Майкла Джексона и Уитни Хьюстон. Международная команда из 14 стран (в их числе Россия, Италия, США, ЮАР, Новая Зеландия и др.) устроит грандиозный концерт-посвящение. В главных ролях: Белинда Дэвидс, Дантанио и симфонический оркестр Москвы «Русская филармония».

Формат «Джексон & Хьюстон шоу», действительно, уникален для России: исполнители дадут всего 3 представления (в Доброграде, Санкт-Петербурге и Москве). Гастроли начнутся 26 мая в Доброграде, поэтому можно смело утверждать, что именно владимирские зрители увидят шоу первыми.

jackson2019_foto_16.jpg

Настоящим украшением шоу, объединяющим номера в единую композицию, станет оркестр «Русская филармония». Самые известные композиции короля и королевы поп-музыки будут исполнены в уникальных симфонических аранжировках под живой аккомпанемент оркестра. Дирижер - Роберто Молинелли (Италия).

ProDobro-33.jpg

Стоит отметить, что симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» приезжает в Доброград не впервые. В прошлом 2018 году именно «Русская филармония» открывала летний концертный сезон и представляла классическую программу под руководством итальянского дирижера Фабио Мастранджело. Музыканты исполнили самые знаменитые произведения семьи Штраус: Императорский вальс, польку «Праздник огня», вальс «Вино, женщины и песни» и другие. В этом году симфонический оркестр зазвучит по-новому, откроется с другой стороны: легендарные песни Майкла Джексона и Уитни Хьюстон прозвучат в оркестровых аранжировках, приобретут яркие краски, станут еще более сочными и многогранными.

jackson2019_foto_6.jpg

Звездой вечера станет Белинда Дэвидс. Ее голос удивительно созвучен Уитни Хьюстон. Певица из США обладает необыкновенным диапазоном в 4 октавы и признана лучшей исполнительницей песен Уитни Хьюстон в мире. С 2013 года Белинда гастролирует по всему миру с шоу «The Greatest Love of All — Whitney Houston Show» и посвящает все выступления своему кумиру. Её великолепный голос – настоящее украшение для известных всем песен, которые она исполняет с невероятной лёгкостью! В Доброграде 26 мая в исполнении Белинды Дэвидс прозвучат самые любимые хиты из фильма «Телохранитель» — I Will Always Love You, I Have Nothing и многие другие.

1jackson2019_foto_11.jpg

Дантанио - мастер перевоплощений в поп-короля. Его постановки до мельчайших подробностей повторяют выступления Майкла Джексона. Дантанио обожает Майкла Джексона с детства. Он родился в музыкальной семье, начал петь и танцевать с 9 лет, его репертуар включал композиции в различных стилях– R'n'B, Swing, Jazz, Reggae, Pop, он сам сочинял песни, выступал в театре и выпустил два сольных альбома. Несколько лет назад он смог осуществить свою мечту и начал выступать в Michael Jackson HIStory show.

IMGL1662.jpg

Площадкой для «Джексон & Хьюстон шоу» станет летняя сцена Доброграда. Единственная в России сцена, расположенная на глади лесного озера, сделана таким образом, что зрители наблюдают за представлением из просторного партера с видом на лесной массив, а природный ландшафт помогает создать уникальный акустический эффект. В зрительном зале смогут расположиться до 2000 зрителей, в том числе в просторных крытых ложах.

Ждем зрителей 26 мая в 17:00 на «Джексон & Хьюстон шоу» в Доброграде.

Билеты на «Хьюстон & Джексон шоу» оркестра «Русская филармония» в Доброграде можно приобрести на сайте.

Справки по телефону: 8 800 600 80 50

Возрастное ограничение 6+

ООО «Продобро» ОГРН 1183328005651

601965, Владимирская область, д. Гороженово, мкрн. Доброград, Звёздный бульвар, д. 1, помещение 1


Реклама.