«Скажи свое слово»

Бизнес призывает жителей Владимирской области вместе совершенствовать городскую среду. Предприниматели ждут от горожан идей, которые они готовы профинансировать
Новости Автор: 25 ноября 2013, 14:55 1 5423

В субботу, 23 ноября в ковровском парке завода имени Дегтярева сотрудники регионального офиса компании TELE2 провели первую акцию из серии мероприятий «Скажи свое слово». По словам регионального управляющего директора компании Сергея Орлова, цель акции - вместе с жителями попробовать поменять серую и убогую городскую среду, облагораживая и создавая новое и яркое пространство для жизни.

ALEX7329.jpg

ALEX7343.jpg  ALEX7402.jpg

ALEX7830.jpg

ALEX7249.jpg  ALEX7601.jpg

За один осенний день сотрудники компании при активном участии местных жителей установили новую спортивную площадку, облагородили существующую, а заодно вычистили зеленую зону парка. В акции было задействовано больше двухсот ковровчан. В «соревновании по украшению окружающей действительности» участвовали и семьи с маленькими детьми, и компании молодых людей.

По словам Сергея Орлова, очень важно, что его компания не просто выделяет деньги на так называемый социальный маркетинг, а привлекает людей к благоустройству городской среды своими руками. Кстати, участие в подобных кампаниях горожан можно рассматривать как дополнительную страховку итогов работы от вандализма.

Бизнесмены довольны проведенной акцией и намерены продолжать работу и в других городах Владимирской области. Они призывают владимирцев через социальные сети или по телефонам обращаться к ним с идеями о том, что полезного и красивого стоит сделать в областной столице. А компания свою очередь обещает вложиться в воплощение инфраструктурных идей материалами и рабочими руками.