Современная детская площадка – в подарок

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги традиционного конкурса среди управляющих компаний и товариществ собственников жилья
8 ноября 2022, 11:40 4016

Конкурс «Лучшая жилищная организация» проходит уже в четвертый раз. В нем приняли участие управляющие организации, имеющие договора с энергосбытовой компанией.

QQ0A1143.jpg

Сама акция проходила с июня по октябрь. Управляющие организации оценивались по наличию исправно работающих общедомовых и индивидуальных приборов учета энергии, своевременной передаче их показаний и предоставлению доступа для установки устройств сбора показаний ОДПУ. Также для победы в конкурсе было необходимо отсутствие задолженности за поставленные энергоресурсы и судебных споров. Отдельно в «ЭнергосбыТ Плюс» смотрели на выполнения участниками всех рекомендаций энергетиков по подготовке домов к зиме.

«Всего в области на договорных отношениях с "ЭнергосбыТ Плюс" находятся свыше 760 управляющих компаний и товариществ собственников жилья. Основные условия конкурса – это исправная платежная дисциплина и исправное выполнение всех обязанностей со стороны жилищных организаций. Уже летом в лидеры вошли почти 450 компаний, которые не имели долгов и своевременно передавали показания приборов учета. В итоге мы выбрали три лучших», - отметил директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

IMG_4764.JPG

Победителем конкурса была признана компания ООО «Содружество города Владимира». В качестве подарка сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» установили в микрорайоне Юрьевец на улице Славная современную детскую игровую площадку. Кстати, это уже четвертая площадка, появившаяся во Владимирской области в рамках акции «Лучшая жилищная организация».

«Первое место стало для нас неожиданностью, но было очень желаемо. В нашем управлении 22 дома, преимущественно – новые и многоквартирные и, к сожалению, не все из них имеют качественное игровое оборудование. Благодаря платежной дисциплине наших жителей теперь вместо старой и изношенной на улице Славная красуется новая детская площадка. Все очень довольны», - отметил директор УК «Содружество города Владимира» Алексей Романов.
IMG_4775.JPG

Призовые места получили товарищества собственников жилья города Владимира «Луч» и «СОЮЗ». Им достались подарочные сертификаты в магазин строительных материалов и товаров для дома, на которые они могут купить необходимый инвентарь.

Директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский лично вручил дипломы победителям, а также отметил, что конкурс обязательно повторится и в следующем году.

Реклама. АО «ЭнергосбыТ Плюс»