Союз строителей - славные традиции, мощный потенциал

Новым президентом «Союза строителей Владимирской области» избран директор строительной компании ООО “Новый мир плюс” Василий Перцов
10 февраля 2017, 12:01 6742

9 февраля состоялось собрание «Союза строителей Владимирской области». Это одна из старейших организаций региона, образованная в 1994 году. На сегодняшний день в «Союз строителей Владимирской области» входит более 400 организаций. Цель объединения - равноправное партнерство всех предприятий строительной отрасли для развития и укрепления капитального строительства, повышение организационного, экономического и технического уровня.

На повестке дня стояли важные вопросы. Награждения за уже проделанную работу, утверждения нового плана на 2017 год, определения состава членов президиума и выборы президента «Союза строителей Владимирской области».

QQ0A6794.jpg

Работа в прошедшем году была проведена немалая: «Союз строителей» принял участие в разработке «Стратегии развития строительного комплекса Владимирской области», заключил соглашение о сотрудничестве с администрацией города Владимира и с учебными заведениями( ВлГУ и ВСК). Также «Союз строителей» принимал активное участие в образовательном марафоне «Олимпиада лидеров», где студенты строительных специальностей и молодые предприниматели города Владимира имели возможность познакомиться и набраться опыта у главных строителей области.

QQ0A6768.jpg
QQ0A6757.jpg

Сейчас объединение тесно сотрудничает и помогает в организации чемпионата рабочих профессий по стандартам «Worldskills». Особенно помогли и выделили средства на приобретения станков, которые были необходимы для участия в мероприятии, многие крупные компании города. На собрании им выразили огромную благодарность и подарили уникальные изразцы с логотипами чемпионата «Worldskills».

QQ0A6773.jpg

Награды вручили следующим руководителям предприятий строительной отрасли Владимирской области:

- Баранкову Владимиру Ивановичу, ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича»;

- Чижову Алексею Александровичу, строительная компания «Монострой»;

- Перцову Василию Николаевичу, строительная компания «Новый мир плюс»;

- Андрееву Алексею Александровичу, строительная компания «Игротэк».

После утверждения планов и состава президиума очередь дошла и до выбора президента. Главой «Союза строителей Владимирской области» единогласно выбрали директора строительной компании ООО «Новый мир плюс» Перцова Василия Николаевича. Объясняя свой выбор, члены «Союза строителей» отметили, что Василий Перцов настоящий строитель, проработавший в этой отрасли уже не один десяток лет.

QQ0A6798.jpg

Президент «Союза строителей Владимирской области» Василий Перцов:

«В первую очередь, будем заниматься представлением строительной отрасли Владимирской области в органах власти. Поскольку, на наш взгляд, ей стали меньше уделять внимания. Хотя строительство является локомотивом экономики. Поэтому, постараемся стимулировать органы власти, чтобы они обращали внимания на самую ведущую отрасль в промышленной системе России».

Впереди у Василия Николаевича серьезные планы - «Союз строителей» будет принимать активное участие во всех строительных мероприятиях Владимирской области, участвовать в разработке «Отраслевое соглашение по строительству и промышленности строительных материалов Владимирской области на 2018 – 2020 гг.» и реализовывать социальные проекты.

Поздравляем Василия Николаевича с победой в выборах и желаем удачи!

Реклама.