Спортивный Новый год в подарок от друзей

Предновогодний подарок для воспитанников одного из детских домов во Владимирской области организовали спортсмены и просто неравнодушные владимирцы
21 декабря 2016, 14:10 8 3319

Есть в мире место позитивным новостям. У двух владимирских спортивных объединений, которые давно дружат друг с другом - Popeye mosh crew и Sturdy fighters (Торпедо Владимир) - есть добрая традиция: перед Новым годом ездить в один из детских домов Юрьев-Польского района, расположенный в старинной усадьбе Апраксиных, и поздравлять детишек, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

I4UFhGfQkQ8.jpg
1Sca4ME--mU.jpg
8Oe_ezw1W7s.jpg

Эти активные компании приверженцев здорового образа жизни всегда придумывают что-то особенное. В этом году к их благотворительной акции присоединилось очень много друзей и просто неравнодушных владимирцев, увидевших анонс на сайте Ключ-Медиа. Собранной суммы хватило, чтобы купить все необходимое и лучшее для детей.

cwTkJyw-iH8.jpg
PoTwIwn0xIY.jpg
RqIk_ckmOok.jpg
i4--aE6bRA0.jpg
lR0okAEINd0.jpg

И вот, загрузив машину подарками, воскресным утром спортсмены отправились в дорогу. Дети были рады вновь увидеть знакомых ребят. Долгожданная встреча началась очень спортивно. Первым делом тренировку — мастер-класс для всех мальчиков провёл Денис Сергеев. После состоялись любимые детьми еще с прошлых визитов русские забавы.

1FmLGVs3zGY.jpg
G5gloSm7ThQ.jpg
F7MT5iTc0n4.jpg

Так вышло, что на празднике оказалось два Деда Мороза, Снегурочка и рыцарь. Сменив рукавицы на боксерские перчатки, Дедушки стали мериться силой в привычной для коллективов форме. Но по итогам спарринга победили мальчики из детского дома, навалившись кучей на обоих «волшебников», дескать, нечего на празднике руками махать.

EwlfUcKwNDo.jpg
cIoq7aXc-Gw.jpg

Первый раз ребята привезли с собой в детдом парикмахеров из Сhop-Сhop, которые любезно согласились подстричь всех желающих. После всех развлечений и уличных забав дети показали гостям фильм о том, что произошло у них за год, также они подготовили интересную историю о поселке Ратислово и самом здании детского дома. После вручения подарков и небольшой дискотеки все отправились вместе пить чай.

DLHnG7Hk5qQ.jpg

Поездка на сто процентов удалась! Ведь не каждый день детдомовцы получают в свое полное распоряжение большую компанию взрослых бородатых татуированных дядек, с которыми можно петь, танцевать, беситься и веселится. Ребята обещали вернуться ещё не раз, чтобы дарить праздник детям.

Реклама.