Старт продаж в VERIZINO life: повод купить новую квартиру

Уже год, как жители Владимира узнали о застройке микрорайона Веризино в новом формате. Строительная компания «Континент»  еще летом 2020 года объявила о том, что построит не просто новостройки, а целый смарт-квартал из 15 многоквартирных домов с яркой и современной архитектурой, благоустроенной территорией и дворами без машин – опцией, необычной для жителей Владимира, но такой привычной для столичных новостроек
4 октября 2021, 09:56 4040

Фишкой микрорайона станет концептуальный подход к благоустройству, где будет комфортно всем группам населения: волейбольные и футбольные площадки, яркие детские комплексы, зоны спортивных тренажеров, современные зоны для отдыха взрослых, велодорожки, продуманное озеленение и экопарковки.

sm03.jpg

«Умная философия», как обещает застройщик, будет преследовать будущих жителей во всем, начиная от грамотной организации мест общего пользования и заканчивая функциональными планировочными решениями.

Вот, например, парковки практически во всех домах квартала будут вынесены за пределы безопасного дворового пространства, а все дорожки внутри двора будут только пешеходными. Это не создаст никаких трудностей для будущих жильцов, так как все подъезды в домах будут сквозными, поэтому попасть в дом можно будет и из двора, и с парковки с другой стороны дома.

sm04.jpg

Что же касается планировочных решений, то компания «Континент» постаралась предложить своим клиентам такие квартиры, где отсутствуют бесполезные метры пространства и слишком большие жилые помещения. Акцент сделан на максимальную функциональность территории: большие кухни-гостиные, как общесемейное пространство, небольшие спальни, удобные гардеробные.

Кроме того, «Континент» позаботился и о мамочках с маленькими детьми, предусмотрев для них колясочные на первых этажах подъездов, и о любителях ЗОЖа и велосипедных прогулок, запланировав во дворах велопарковки и велодорожку по всему периметру микрорайона, и даже о собаководах, организовав для них в подъездах отдельный «душ для питомцев».

Не знаем, как вам, а нам захотелось переехать! И мы нашли повод – 1 октября 2021 года в квартале стартовали продажи нового дома на улице Смоленской - третьего по счету и что символично с номером 3 в адресной табличке.

sm05.jpg

Итак, рассказываем подробнее.

ЖК «Смоленская 3» - это 17-этажный монолитный дом, который будет строиться в комплексе с ЖК «Смоленская 3а». Между двумя домами будет организовано безопасное дворовое пространство без машин, а парковочные места для автовладельцев разместятся по всему внешнему периметру комплекса из 2 домов.

sm06.jpg

Во дворе дома самых маленьких ждут яркие детские комплексы и площадки с резиновым покрытием, а для развития спортивных навыков у молодежи – тренажеры, теннисный стол и даже скалодром.

Что же касается самих квартир, то в доме представлены самые востребованные планировочные решения. Для тех, кто ищет себе квартиру для инвестиции, последующей сдачи в аренду или же только собирается жить отдельно от родителей отлично подойдут бюджетные квартиры-студии или однокомнатные варианты, которых, кстати, в доме 8 видов. Для тех, кто ищет квартиру побольше, представлен широкий ассортимент 2-х и 3-комнатных квартир.

Всего в доме 249 квартир и каждая из них имеет свои, «особые» преимущества: просторные кухни, гардеробные или ниши под полноценные шкафы-купе, большие лоджии или даже несколько санузлов в пределах одной квартиры.

sm07.jpg

Кстати, кроме смарт-квартир, проект VERIZINO life предполагает наличие на первых этажах некоторых жилых домов коммерческих помещений, чтобы жители смогли приобрести все необходимое внутри микрорайона.

sm08.jpg

В ЖК «Смоленская 3» весь первый этаж отведен под коммерческие помещения. Предусмотрено 11 офисов, входы в которые для удобства предпринимателей расположены с внешней стороны здания. А еще рядом с новым домом планируется строительство отдельно стоящего магазина.

sm09.jpg

Так что локация третьего дома квартала очень даже удобная. Да и цены на старте продаж всегда самые низкие, поэтому покупать на этапе котлована – хорошее решение, чтобы не переплачивать, а с ростом готовности дома еще и заработать.

Нельзя не сказать и о том, что дом будет сдаваться в эксплуатацию в 4 квартале 2024 года, а значит можно будет воспользоваться длинной рассрочкой от застройщика и не переплачивать за ипотеку.

В общем, как ни крути, а новый ЖК «Смоленская 3» - отличный повод переехать в современную новостройку в новом районе. И брать надо сейчас, особенно если учесть, что в первых двух домах квартала квартир практически не осталось.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4922) 77-99-44 или в офис СК «Континент» на ул. Горького, 50.

sm10.jpg
Подробности на сайте: vladimir.sk-continent.ru
ООО Специализированный застройщик «СК Континент». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама.