Стать Мисс совершенство за 15 минут - с инновациями от Kavyn Aucoin

Gen87 Вeauty привез во Владимир культовую косметику от звездного голливудского визажиста
25 марта 2019, 12:33 3252

Его называли главным скульптором среди визажистов 90-х. Это он научил Голливуд создавать совершенные лица без пластики, впервые предложив 3D-макияж. Кевин Окойн был талантливым американским фотографом и визажистом, работал с кинозвездами, супермоделями, политиками и мировыми лидерами. Нарушал запреты, писал книги, помогающие обычным женщинам примерить на себя звездные образы, занимался исследованиями. На все это ему было отпущено менее 40 лет.

Созданный им вeauty-бренд Kavyn Aucoin уже 17 лет существует без своего создателя и продолжает оставаться культовым в beauty-пространстве.

Стать обладательницей магических элексиров красоты, о которых мечтают миллионы женщин во всем мире, теперь могут жительницы региона-33. Салон Gen87 Вeauty стал эксклюзивным представителем Kavyn Aucoin. И это событие было отмечено элегантным весенним вeauty-вечером.

Мягкие диваны и уютные кресла и изысканный декор пространства Komod Büro - мультибрендового шоу-рума мебели и аксессуаров для дома как нельзя лучше подходили для презентации элитной косметики.

DSC_9672.jpg

Амбассадор бренда Kavyn Aucoin в России, визажист Элина Саркеева приехала во Владимир не только раскрыть секреты революционной декоративной косметики, но и провести мастер-класс по мейкапу.

QQ0A0290.jpg

«Косметика класса "люкс" позволяет женщине утром, собираясь на работу, сделать идеальный макияж за 15 минут. С продуктами марки Kavyn Aucoin это реально», - обескуражила владимирских модниц Элина.

Конечно же, профессионалы работают над образом намного дольше. Но у них и задача сложнее. Хотя уникальные разработки Кевина Окойна ее значительно упрощают.

DSC_9718.jpg
QQ0A0274.jpg

Создатель запоминающихся образов голливудских див умел без сложного грима превратить, скажем, Лайзу Минелли в Мерлин Монро. Подобные перевоплощения, благодаря беспредельной фантазии удивительного визажиста, пережили многие знаменитости 90-х. Кстати, в 4-м сезоне сериала ​​«Секс в большом городе» Кевин сыграл себя – по сюжету он делал макияж Кэрри Брэдшоу для показа на Неделе моды в Нью-Йорке.

Экспериментируя с 3D-makeup, визажист создал технику скульптурирования или контуринга, которую и сейчас используют для нанесения грима в голливудских фильмах. Но Кевин пошел дальше и сделал этот секрет доступным для всех женщин. Он запустил свою линию косметики, ставя цель не кардинально изменить внешность женщины, а деликатно скрыть мелкие недостатки и подчеркнуть естественную красоту. С помощью продуктов Kavyn Aucoin прелестные особы «наращивают» скулы, меняют овал лица, корректируют форму носа. Визажист разработал тональные средств для различного цвета кожи, что дало ему возможность выйти на новый уровень в мире beauty-индустрии.

Когда Элина Саркеева нанесла на светлую кожу модели тональное средство лилового цвета, и оно моментально приобрело естественный оттенок, гости вeauty-вечера изумлялись, как дети на сеансе фокусника. Без дополнительных объяснений стало понятно - это и есть инновационная косметика.

DSC_9745.jpg

«Кевин Окойн один их первых ввел в практику визажистов легкий, светящийся красивый макияж. – рассказала Элина. - Он придумал технику контуринга и сделал еще много открытий в области визажа. Приемы шадо – для эффектного макияжа глаз и бровей, хайлатеринг, позволяющий изменить структуру лица и придать коже свежесть и сияние. Я очень рада за владимирских красавиц, что теперь эта элитная косметика будет эксклюзивно представлена в салоне Gen87 Вeauty. Уникальность бренда в том, что все продукты Kavyn Aucoin подходят для любого типа кожи и не имеют возрастных ограничений. Эта декоративная косметика с уходовыми компонентами изготовлена из высококачественных ингредиентов по инновационным формулам. На протяжении 18 лет бренд постоянно вкладывает средства в новые разработки, постоянно обновляя ассортимент».

DSC_9724.jpg

Стремление женщин к красоте естественно. Но когда речь идет о бизнесе, встает вопрос экономической эффективности.

DSC_9621.jpg

Ведущий визажист салона Gen87 Beauty Дарья Балакирева считает, что появление во Владимире бренда Kavyn Aucoin – большое достижение: 

«Это топовая косметика. Кевин Окойн – выдающийся визажист, уважаемый во всем мире. Я планирую работать с продуктами бренда. У меня уже есть клиентки, которых привлекает косметика класса "люкс". При этом стоимость наших услуг не вырастет резко в цене. Средства очень экономичные. Совсем маленькая порция дает невероятный эффект».
DSC_9356.jpg

Генеральный директора салона Gen87 Вeauty Наталья Пронина приложила немало усилий, чтобы владимирские женщины смогли познакомиться с уникальным вeauty-брендом: 

«Моя страсть – уникальность во всем. У нас в салоне должно быть все самое лучшее и только на эксклюзивных условиях. У нас уже представлены мировые бестселлеры Kevin Мurphy, Kydra Jane Iredial, Smith&Cult. Новинка этой весны - легендарный американский бренд Kevyn Aucoin. Это не просто новая марка косметики. Это наследство мастера, который на протяжении многих лет познавал истины макияжа в сфере кино и фотоиндустрии. "Каждый человек уникален. И в этом суть красоты", - говорил он. Искусство макияжа было его страстью и всей его жизнью. Поэтому продукты марки Kevyn Aucoin исключительны и совершенны. Теперь вы знаете, где их можно приобрести. И, конечно, с ними будут работать наши визажисты».
DSC_9846.jpg
DSC_9604.jpg

Атмосферный вечер, в организации которого принимала участие команда ресторан Vania, закончился викториной с призами от организаторов праздника и партнеров. И, как водится, шампанским, с тостами за красоту, эксклюзивность и полет фантазии.

Реклама.