Светский досуг в новом формате

Провести время интересно и с пользой, совмещая приятное общение в непринуждённой дружеской атмосфере и получение новых актуальных знаний из уст профессионалов, теперь стало возможно и во Владимире
31 января 2018, 08:59 5834

«Сити Класс 33» - компания, организующая интеллектуальные и творческие встречи со звёздами, лекции и мастер-классы профессионалов в различных отраслях, теперь существует и в регионе-33 и активно реализует корпоративный девиз: «Учись у лучших»!

Новый сезон уникального просветительского проекта «Сити Класс 33», открывшегося в конце прошлого года во Владимире выступлением историка моды, известного телеведущего Александра Васильева, стартовал стильно, изысканно и с блеском. С блеском бриллиантов и меха – а как иначе могла пройти встреча со знаменитым дизайнером одежды Игорем Чапуриным, обладателем премий «Овация» и «Золотой манекен». Один из самых известных на Западе российский модельер в самом начале карьеры после успешной стажировки в Париже получил приглашение от фирмы MaxMara, но отказался от него и вернулся на родину. Участие в проекте компании «Сити Класс 33» для топового дизайнера и стилиста – логичное продолжение его собственной образовательной деятельности. Бесплатный видеокурс Чапурина для начинающих дизайнеров, тех кто интересуется фэшн-индустрией и мечтает работать в модной сфере становится всё популярнее. Гуру моды охотно делится своими знаниями о всеми желающими, поскольку считает, что дизайнер, в какой бы точке мира он ни работал, должен быть открытым, готовым ответить на любые вопросы.

2 (4).JPG

«Интерес, любопытство, которые объединяют людей, нужно приветствовать. Вот почему этот проект нужен», - считает Игорь Чапурин. Мастер признался, что во Владимир приехал с большой радостью, поскольку бывал здесь в юности и помнил те впечатления, которые оставила эта поездка.

И хотя дизайнер считает подобные встречи с обменом эмоциями настоящей серьёзной работой обеих сторон, мир моды и разговоры о ней ему представляются сказочными, добавляющими яркости и интереса в нашу повседневность.

Превратить обычный вечер в сказочную феерию – такую задачу поставили перед собой организаторы первого светского мероприятия года, соединив в программе показ моделей, мастер-класс и after party.

foto Vania.jpg

Светлана Матвеева, управляющая «Сити Класс 33»:

«Мы, не сомневаясь, выбирали местом проведения этой встречи ресторан VANIA, интерьер которого вошел в сотню лучших мире. Это самое подходящее место для мастер-класса такого фэшн-стилиста как Игорь Чапурин. Кстати, Игорь отметил и качество кухни ресторана. Пожалуй, встреча с селебрити в формате светского мероприятия «Сити Класс 33» в ресторане Vania станет нашей хорошей традицией».

фото ROSETTE.JPG

Вечер с дизайнером без показа мод выглядел бы незавершённым. Иллюстрацией тезиса Чапурина о том, что мода, хотя и скоротечна, но даёт возможность каждому выразить миру своё представление о красоте, стал показ модной коллекции шуб от мехового салона «Rosette», изысканно дополненных эксклюзивными ювелирными украшениями, представленными салоном «Мальва». Элегантные и долговечные, лёгкие, но не боящиеся русских морозов шубы российских и иностранных производителей – бесспорное украшение для любой женщины, с этим были согласны все гости вечера, а известие о том, что сейчас при покупке одной шубы вторую салон «Rosettа» преподносит в подарок вызвало несомненное одобрение.

фото MB-1.jpg

Как и положено в сказке, вечер был полон сюрпризов. Менеджеры дилерского центра «Мерседес-Бенц» во Владимире, официального партнёра мероприятия, представили современные седаны интеллектуального Е-класса и инновационного S-класса, эффектные купе GLC и GLE, рассказали и о премьерах 2018 года: икона дизайна «Мерседес-Бенц» CLS предстанет в новом обличии, как и легендарный автомобиль G-класса. А ещё на рынке появится первый пикап в модельном ряду знаменитой марки и первый премиальный пикап в своем сегменте. Также сотрудники «МБ-Владимир» анонсировали новогодние преимущества при покупке автомобилей, имеющихся в наличии в салоне и вручили подарочные сертификаты c 30% скидкой на услуги детейлинга и химчистки.

фото GEN87.jpg

Не обошлось и без розыгрыша подарков. Партнёры проекта «Сити Класс 33» - клиника инновационной косметологии Gen87 и салон красоты Gen87Beauty, недавно ставшие обладателем российской премии в сфере бьюти-индустрии «Парад клиник», преподнесли участницам мероприятия набор средств известных марок премиум-класса, эксклюзивно представленных в GEN87, для домашнего ухода за кожей и волосами, дилерский центр «МБ-Владимир» выставил в качестве лота женские часы из нержавеющей стали производства Швейцарии с 48 кристаллами Swarovski в качестве минутной разметки.

И по сложившейся традиции организаторы фэшн-раута «Сити Класс 33» в качестве приза предложил пригласительные билеты на следующее мероприятие проекта. Кто же ещё станет гостями Владимира в рамках просветительского проекта компании?

Светлана Матвеева:

«Мы ожидаем много интереснейших встреч, ведь у компании самый звездный в России состав спикеров, 677 лекторов из самых актуальных сфер: бизнес, карьера, красота, психология, отношения, политика, медицина, здоровье и многое другое. «Сити Класс 33» - это новый, актуальный формат образования. Совсем скоро мы планируем разговоры о будущем с Анатолием Вассерманом, интеллектуальные игры с Николаем Рогинским. В канун женского праздника состоится встреча с известным астрологом Ириной Эйр. В конце марта мы планируем мастер-класс резидента Comedy Woman Елены Борщевой «Как развить в себе чувство юмора». Если вы не хотите пропустить интересные встречи, подпишетесь на наши страницы в социальных сетях, следите за новостями на сайте».

Реклама.