Связь-Банк: 10 лет во Владимире

15 января Владимирскому филиалу Связь-Банка исполнилось 10 лет. За это время он успел зарекомендовать себя как надежный бизнес-партнер для компаний и организаций и незаменимый помощник для обычных жителей города и области.
18 января 2018, 10:59 3592

Кстати, этих самых жителей за новогодние праздники стало на 248 человек больше. В родильных домах Владимира, Мурома, Коврова, Александрова и Гусь-Хрустального родились 135 мальчиков и 113 девочек – на 31-го человека больше чем за новогодние каникулы 2017 года.

Город и область растут, развиваются и молодеют. А вслед за ними и Связь-Банк меняется, становясь все более мобильным и современным, чутко реагируя на запросы жителей и предлагая все более выгодные и удобные продукты и услуги.

Среди них, к примеру, потребительский кредит на любые цели по ставке от 12,9% до 18,9% в зависимости от платежеспособности клиента и его желания застраховать свои риски. При наличии страховки от несчастных случаев, болезней и потери работы, стоимость кредита может понизиться на целых 3% от той, что определит банк в каждом индивидуальном случае. Кредит в Связь-Банке предоставляется на срок от трех месяцев до пяти лет на сумму от 30 тысяч до 3 миллионов рублей*.

QQ0A9279.jpg
«Такой вид займа будет актуален как для молодых родителей, столкнувшихся в первые месяцы жизни малыша с непредвиденными тратами, так и для мам и пап детей постарше. Ведь выделенные деньги можно использовать на обучение – курсы иностранного языка, репетитора перед поступлением в вуз или учебы на платном отделении. Дружная команда нашего Владимирского филиала всегда готова помочь с подбором подходящего банковского продукта всем жителям Владимирской области», - уверен управляющий операционным офисом «Владимирский» Связь-Банка Владимир Исаев.

Сотрудничать со Связь-Банком не только выгодно, удобно, но и надежно. Главный акционер Банка – Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», а по данным ЦБ РФ, Связь-Банк входит в список 30 крупнейших банков страны.

«Филиалы банка есть в 54 регионах России, но вне зависимости от того, расположен ли офис в столице или в провинциальном городе, уровень и стандарты обслуживания в нем находятся на высоком уровне. Во Владимире мы работаем с 2008 года и активно развиваем в регионе как розничные, так и корпоративные проекты в рамках стратегии банка. Самая большая ценность, сформированная за 10 лет нашей работы – это люди, клиенты и сотрудники. Благодаря их доверию мы входим в этот юбилейный год уверенно и с оптимизмом», - уверен управляющий операционным офисом «Владимирский» Связь-Банка Владимир Исаев.
QQ0A9295.jpg

Операционный офис «Владимирский» Орловского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк»

г. Владимир, улица Музейная, дом 4

тел.: (4922) 42-05-67, 42-12-47, 42-10-11

*актуальная информация на сайте www.sviaz-bank.ru

Генеральная лицензия Банка России № 1470. Предоставленная информация действительна на 18.01.2018

Реклама.