zebra-tv.ru/novosti/biznes/taneevo-park-proekt-zastroyki-novogo-mikrorayona-na-ulitse-ofitserskoy/

«Танеево Парк» - проект застройки нового микрорайона на улице Офицерской

Владимир является одним из самых древних городов России. Благодаря культурному наследию и богатой истории он всегда был крупным туристическим центром. Несмотря на это облик города постепенно меняется - он растет, развивается его инфраструктура, а вместо заброшенных построек возводятся современные жилые комплексы
12 февраля 2016, 16:59

Так, на пересечении ул.Офицерской и Быковского проезда, рядом с концертным залом им. Танеева С.И., скоро вырастет целый жилой квартал - «Танеево Парк», который включает в себя три высотных дома. Всего будет построено 450 квартир, а это 30 000  м2 жилья. Строительство комплекса запланировано  в самом сердце исторического центра, в десяти минутах пешком от Золотых ворот, а из окон домов откроется великолепный панорамный вид на пойму реки Клязьма.

01.jpg

Микрорайон спроектирован в соответствии со всеми современными требованиями, с необходимой инфраструктурой и игровой площадкой. В проекте использован разный конструктив домов – панель, кирпич и монолит - что позволит каждому найти квартиру по душе. Специалисты компании сделали всё, чтобы этот вариант для жителей Владимира стал привлекательным и востребованным!

На верхних этажах комплекса разместятся пентхаусы и двухуровневые квартиры.

Застройщиком нового проекта выступает строительная компания «Аскона Инвест». За четыре года работы «Аскона Инвест» зарекомендовала себя надёжным партнером на рынке недвижимости. Об этом говорят сотни тысяч квадратных метров сданного жилья и множество счастливых семей, купивших квартиру своей мечты. Благодаря большим объёмам строительства «Аскона Инвест» имеет возможность грамотно выстраивать экономическую политику на всех этапах – от закупки материалов до сдачи дома в эксплуатацию.

02.jpg

Специалисты компании тщательно анализируют запросы потребителей и строят жильё в максимальном соответствии с ними. В компании работает принцип делать все, как для себя.

«Мы строим такое жильё, в котором нам самим хотелось бы жить, - рассказывает исполнительный директор Устинова Елена. - Нам же не нужна 10-метровая кухня в 100-метровой квартире или узкий нефункциональный коридор. Значит, их не должно быть и в тех проектах, которые мы предлагаем нашим клиентам. Среди многообразия наших предложений каждый сможет подобрать квартиру своей мечты».
03.jpg

В середине февраля компания откроет свой первый офис в областном центре по адресу ул. Офицерская, д. 9А. В день открытия владимирского офиса «Аскона Инвест» проведет  заочную лотерею среди  всех желающих приобрести квартиры в «Танеево Парк»! Чтобы поучаствовать в розыгрыше 15-ти призов, в том числе главного подарка – 5 кв. м при покупке квартиры в «Танеево Парк», вам необходимо зайти на сайт компании www.askonainvest.ru, ознакомиться с условиями розыгрыша, зарегистрироваться до 17 февраля и получить идентификационный номер. И, конечно, выбрать себе квартиру в новом жилом комплексе!