«Техцентр Гранд» наращивает объемы поставок мощной спецтехники ведущих китайских брендов

Официальный дилер корпорации XCMG и компании Lovol обеспечит владимирский бизнес высококачественными машинами для сельского хозяйства, дорожного строительства и коммунального хозяйства
24 мая 2021, 17:13 4793

Группа компаний «Техцентр Гранд» пополнила портфель брендов, доступных для владимирцев, продукцией корпорации XCMG (ИксСиЭмДжи). Крупнейшая компания по производству строительной техники в Китае за пять лет проделала гигантский скачок с восьмого места в мировом рейтинге на третье. Оставив позади многих конкурентов, XCMG приблизилась по объемам выпуска и номенклатуре к лидерам отрасли - Caterpillar и Komatsu и получила на родине звание образцового предприятия. Именно на производственных мощностях этого бренда собирается один из самых крупных в мире кранов повышенной проходимости и грузоподъемности - QAY1600. Ассортимент продукции компании очень широк: от ручных виброкатков до асфальтовых заводов, а также различные виды кранов, грейдеры, фронтальные погрузчики, даже буровые установки.

490A1166.jpg

20 мая владимирцы получили возможность увидеть на стоянке возле кинотеатра «РусьКино» популярные модели бульдозеров, экскаваторов, асфальтоукладчиков, катков, погрузчиков производства XCMG, а также мощные тракторы и сельхозмашины марки Lovol, которые пополнили модельный ряд спецтехники, реализуемой ГК «Техцентр Гранд». Дилерское соглашение на реализацию легких тракторов этой марки Техцентр Гранд заключил еще в 2011 году.

Выставка спецтехники была приурочена к бизнес-конференции коммерческого транспорта, строительной и сельскохозяйственной техники, организованной ООО «Техцентр Гранд» совместно с представителями компании XCMG (ИксСиЭмДжи).

490A1582.jpg

Директор ООО «Техцентр Гранд» Тарас Лаукарт, приветствуя участников конференции, выразил надежду на то, что высококачественная техника заинтересует представителей промышленных, строительных, сельскохозяйственных, дорожно-строительных и коммунальных предприятий.

QQ0A9457.jpg

Его поддержал и Александр Чирков, коммерческий директор ООО «СюйГун Ру», официального дистрибьютера концерна XCMG в России. Он рассказал о достижениях компании и о ближайших планах:

«XCMG далеко не маленький игрок в этом бизнесе. И пусть приставка "китайская техника" никого не смущает. Достаточно посмотреть каталог XCMG. Это широчайшая линейка предлагаемой техники. Сопоставимого ассортимента у других мировых брендов не имеется. Только Caterpillar и, возможно, Komatsu дотягивает до этого уровня. У всех остальных модельная линейка гораздо уже. На данный момент производитель рвется в бой. Его задача не удержать позиции, а занять новые. Поэтому техника XCMG и дешевле, чем у влиятельных конкурентов, и значительно лучше качеством при сопоставимой цене».

Неоспоримое преимущество ГК «Техцентр Гранд» - возможность предоставлять потенциальным партнерам сервис «под ключ». Продажа, сервисное гарантийное и послегарантийное техобслуживание, обучение правильным приемам работы, быстрая поставка запчастей, выезд ремонтных бригад – все предусмотрено.

QQ0A9354.jpg

Алексей Майбах, руководитель проекта дорожно-строительной техники ГК «Техцентр Гранд»:

«Спецтехника компании XCMG – для нас это новое направление. Принимая решение о сотрудничестве, мы делали упор на доступность и техники, и запчастей. Это многофункциональная, маневренная, надежная и простая в эксплуатация, легко ремонтируемая спецтехника. Она сочетает высокую технологичность и эргономику, которая обеспечит максимальные удобства в использовании и управлении. При этом все решения могут дорабатываться.

Низкая себестоимость и высокая окупаемость помогут сэкономить немалые средства. К тому же концерн XCMG и акционерное общество СберЛизинг объявили о ко-брендинговой программе на выгодных условиях

В своей работе мы делаем упор на доступность. Как официальный представитель, мы можем оперативно реагировать на любой запрос, поскольку наши технические специалисты проходят обучение в XCMG, а срок поставки комплектующих из Китая не превышает 10 дней. "Техцентр Гранд" уже более 25 лет на этом рынке, и мы всегда держим данное слово. Это наше кредо. И в случае с техникой XCMG любые проблемы будут устранены нашими техническими бригадами незамедлительно, даже в выходные и праздники. Это очень важно для сельхозпредприятий, дорожников, коммунальных структур. Спецтехника XCMG – это решения для бизнеса, где важна надежная, бесперебойная работа. И в этом мы с концерном на одной волне».

Спецтехника концерна XCMG только выходит на владимирский рынок, а вот трактора марки Lоvol уже успели найти своего потребителя. Модели мощностью 20-50 л/с поставляются владимирским компаниям с 2011 года.

490A1221.jpg

Лидер продаж - коммунальная машина с фронтальным погрузчиком на базе трактора Lоvol модели TE 354. Компактные размеры, малый радиус разворота, быстрый съем рабочих органов идеально подходят для обслуживания городских парков и тротуаров. Кабина с прекрасной обзорностью и удобными органами управления позволяют оператору комфортно работать и не мешать отдыху горожан.

И вот – новые перспективы. ГК «Техцентр Гранд» заключила эксклюзивное соглашение на поставку тракторов мощностью 90-220 л/с.

QQ0A9344.jpg

Михаил Павлов, начальник отдела продаж тракторной техники и запасных частей ГК «Техцентр Гранд»:

«Универсальные тракторы Lovol - модели нового поколения. Производитель тщательно продумал дизайн и эргономику, сочетая современный внешний вид и профессиональную функциональность. Трактора окрашены не хуже, чем автомобили. Компания Lovol выпускает продукцию, сочетающую продуманный функционал и долговечность. Благодаря грамотной конструкции кабины, у оператора отличный обзор – ничто не заслоняет и не нарушает видимость. Передние блок-фары с возможностью переключения ближнего и дальнего света и фонари, расположенные наверху кабины, позволяют работать в дневное и в ночное время.

Эта техника приносит только положительные эмоции. 10 лет назад, в начале нашего сотрудничества, мы с волнением ждали поставки первых моделей. Но когда увидели эти трактора, поняли, что идем в верном направлении. Мы убеждены, что Lovol – это техника будущего, и со временем она завоюет множество потребителей».

Группа компаний «Техцентр Гранд» делает ставку на универсальную и надежную технику, гарантируя качественное сервисное обслуживание и индивидуальный подход к клиенту. Это вызывает доверие.

Технику можно посмотреть в г.Владимир, ул.Лакина, д.1а

Отдел продаж: г.Владимир, ул.Тракторная, 33

XCMG +7 (905) 144-60-06

LOVOL +7 (905) 648-09-44

www.grandtech.ru


Реклама.