Тест: можешь ли ты найти нестандартный выход из сложной ситуации?

В век цифровых технологий и стремительных онлайн-сервисов непросто разобраться в своих способностях. Ответь на наши несложные вопросы и узнай, кто ты — дивергент или конвергент
23 октября 2018, 12:15 4119

Где, если не на просторах всемирной паутины, современным дивергентам искать идеи для вдохновения? Чтобы воплотить планы по захвату вселенной и еще десятки грандиозных идей для мирового признания, дивергенту понадобится не только объемный пакет минут, но и мощный мобильный интернет, желательно безграничный. Чтобы не считать гигабайты и чувствовать себя свободным, лучше всего подойдет тариф МТС «Тарифище» с безлимитным интернетом. Не стоит ограничивать себя и свои возможности. Подробности на сайте или в салонах МТС.

Конвергенты доверяют практическому опыту, опираются на логические доводы, и часто подходят к ситуации взвешенно. Зная, что конвергенты любят простоту, практичность, экономию и комфорт, МТС разработал новый выгодный тариф. Подключая 2 услуги (Домашний интернет и цифровое ТВ), ты получаешь мобильную связь на тарифе Smart совершенно бесплатно! Подробности здесь.


Реклама.