Тренировка по-олимпийски в клубе Atmosphere Fitness

Случилось то, чего ждали многие владимирцы, занимающиеся спортом и ведущие здоровый образ жизни - состоялась первая презентация нового фитнес-клуба Atmosphere Fitness.
11 сентября 2017, 10:04 11 6166

Презентация нового фитнес-клуба Atmosphere Fitness в городе Владимире проходила в закрытом режиме, на нее через социальные сети были приглашены всего несколько десятков человек. Что же они увидели?

Инновации в тренажерах

Во-первых, владимирцев ждали новейшие тренажеры Life Fitness. Их ценят профессионалы всего мира, за ними уже охотятся многие фитнес-центры, но далеко не всем удалось попробовать их в действии.

«Это самые новые тренажеры. Не только в России, но и в мире пока что нет ничего более современного. И вы вряд ли найдете их даже в ведущих клубах европейских стран», - рассказывает представитель Life Fitness в России Иван Максимов.
atm3.jpg

Тренажеры разрабатываются и производятся в США, учитывают физиологические особенности именно вашего организма - достаточно установить бесплатное приложение, чтобы тренажер "узнал" вас в следующий раз.

Во Владимире компания Life Fitness выступает не просто поставщиком оборудования, но и партнером фитнес-клуба Atmosphere Fitness. Именно поэтому владимирцы уже в октябре смогут испытать на себе все достоинства тренажеров. Напомним, что оборудование на основе этих инновационных технологий используют атлеты национальных спортивных лиг. Кроме того, компания Life Fitness была выбрана единственным поставщиком фитнес-оборудования для Олимпийских игр в Сочи.

Стоит отметить концепцию нового клуба. В нем найдут себе место как новички, делающие первые шаги в мир фитнеса, так и профессионалы, четко понимающие, какие именно нагрузки им нужны в данный момент. Современные технологии помогают эффективно разделять пространство и в минимальные сроки получать максимальную нагрузку на все тело.

«Оборудование позволяет тренироваться профессионалам самого высокого уровня. Оно тестируется под нагрузкой, в несклько раз превышающей человеческие возможности. Даже если в этот клуб зайдет чемпион мира, он сможет полноценно провести свою тренировку», - делится впечатлениями представитель Life Fitness в России Иван Максимов

Технологичный контроль

Помимо демонстрации тренажеров, тренеры фитнес-клуба прямо на презентации провели первую тренировку с четырьмя добровольцами. Каждый из них надел датчик MyZone, который точно измеряет пульс и в режиме онлайн передает информацию о нагрузках. Задача этого датчика - помочь спортсмену выйти из состояния покоя, чтобы начать сжигать жир, но не перейти опасную черту и избежать перенагрузки. По итогам тренировки один из датчиков был вручен в качестве подарка участнику Алексею Волкову.

«Для меня спорт - это компенсация сидячего образа жизни. Я сам любитель всяческих гаджетов и новых технологий, мне нравится измерять характеристики, параметры и эффесктивность. Поэтому этот датчик считаю очень полезным для тренировок», - рассказывает участник презентации нового фитнес-клуба Atmosphere Fitness Алексей.

Эффективность и комфорт

Организаторы презентации показали, как клуб выглядит изнутри и представили тренеров будущим посетителям. Администрация приложила много усилий для того, чтобы сделать клуб по-настоящему дружелюбным и комфортным для каждого владимирца, независимо от его физической подготовки и возраста. На создание футуристических интерьеров создателей клуба вдохновила сама природа. Дизайн основан на натуральных материалах - камне, бетоне, стекле, дереве. Модный сейчас эко-стиль выдержан в природных оттенках - песочный, аквамарин, цвет старого дерева. В эту атмосферу гармонично вписывается бассейн с многоступенчатой системой очистки, который поможет расслабиться после тренировки или даже провести отдельную аква-тренировку.

Опытные тренеры сделают все, чтобы вы становились сильнее, стройнее и быстрее во время тренировок. Важно, что делать это вы будете за меньшее время, без травм и нечеловеческих нагрузок. Помогут в этом уникальные программы Les Mills, признанные профессионалами всего мира.

Для этих же целей администрация клуба пригласила специалиста по спортивному питанию - это широко известная в спортивном мире Наталья Шульга. Уже сейчас она помогает поддерживать красоту и здоровье для 35 тысяч человек, а с октября и владимирцы смогут оценить эффективность ее методов. Так, под ее контролем закуплено оборудование для фитнес-тестов, определяющих метаболический возраст и подготовлена концепция ЗОЖ-ресторана, который откроется вскоре после фитнес клуба.

atm1.jpg

Помимо всего прочего, Atmosphere Fitness представила детский клуб "Школа героев Атома и Сферы", в котором ваш ребенок будет чудесно себя чувствовать под присмотром специалистов. Прямо во время презентации все ребятишки собрались в отдельном помещении. Пока взрослые испытывали на себе силу инновационых тренажеров, опытный педагог не давал ребятам скучать. А в конце вечера родители с удивлением увидели рисунки, которые их дети сделали во время презентации.

Все это будет доступно владимирцам уже в конце октября, когда состоится официальное открытие Atmosphere Fitness. Поэтому стоит поторопиться и приобрести абонемент на занятия прямо сейчас!

Реклама.